2006, июль. Минск, НЛО

Кот. Де та в июле, как всегда вечером - часикоф так в 22, человек 10-15 собрались попить пива на набережной СТВ, ну около площади Победы.

И увидали - как со стороны Немиги - в сторону Белой вежи пролетает фигня приведенная ниже на схемке - фигню быстро сообразили запечатлеть на мобильник в виде мувика (моторолка - из новых моделей). Фигня летела быстро - была ярка и не меняла своей геометрической построенности в плоть до одного момента - пролетая над крышей оперного театра - стала правильным треугольником и, не снижая скорость, улетела от нас - ну наблюдать уже не могли - крыши домов и т.д.

Рисунок очевидца НЛО.
Рисунок очевидца НЛО.
 

Мувик вроде есть, но на нем фигово все видно - так просто спонтанно вспомнил. Ну, на самолет не похоже вроде - слишком точки были большими и летели адски быстро =) Вот короче.



Источники:

  • НЛО в Минске 24.09.06 [Электронный ресурс] Код доступа: http://www.ufocomm.ru/topic/791/. 26 Сентябрь 2006.


08.07.2015
 
 
Подготовлена к печати новая книга о крупнейшем в СССР архиве о непознанном
Проекты 10
Подготовлена к печати новая книга о крупнейшем в СССР архиве о непознанном
Проект «Уфоком» подготовил к печати новую книгу Ильи Бутова, посвященную архиву Комиссии по аномальным явлениям в окружающей природной среде (АКАЯОПС или сокращенно КАЯ) – крупнейшем архиве о наблюдениях аномальных явлений в СССР. Рецензию на книгу написали два доктора филологических наук, известные фольклористы Т. В. Володина и О. В. Белова.
Одиссея «Джеймса Честона»
НЛО и АЯ 1
Одиссея «Джеймса Честона»
Океан – это яростная, ничем не ограниченная сила, которая то и дело напоминает о себе. Вся мощь современной техники пасует перед стихией, а цифры потерь на воде и в наше время производят впечатление. Каково же было тем, кто плавал в эпоху парусного флота! Наверное, именно поэтому нет людей суевернее матросов.