2006, 27-28 июля. Логойский р-н., д. Совденевичи, НЛО

С интереснейшим феноменом столкнулся «Уфоком» в 2006 году. Многие жители д. Совденевичи Логойского р-на наблюдали в небе некие светящиеся круги, вращающиеся и переливающиеся огнями. Мы совершили несколько экспедиций в эти места и опросили ряд наблюдателей. С первичной информацией можно ознакомиться в этом сообщении, а перейдя по ссылкам, можно прочитать о подробностях наших выездов.

27-28 июля. Сообщила Инна Семеновна. С прошлой пятницы на субботу в д. Совденивичи происходили странные события. Вначале в пятницу родственники этой женщины наблюдали НЛО, затем в субботу они отмечали день рождения сына. В 00.23 14 человек увидели огромный объект в виде тарелки (диаметр около 5 км утверждали они). Представлял собой «сгусток энергии» (?), который крутился по часовой стрелке. Видны были «люки» (?) – они тоже вращались. Все время стоял жуткий гул. Пытались снять на мобильник – ничего не вышло (а принципе, снять что-то на мобильник в 00.23 достаточно сложно). Местные жители говорят – этот объект здесь появляются неоднократно. И почти всегда – с пятницы на субботу.

Инна Семеновна сказала, что очевидцу можно позвонить. Сама очевидец с субботы уезжает в Одессу и приедет в начале сентября.

Обзоры см. в материалах:



Источники:

  • Экспедиции Уфокома


10.07.2015
 
 
Вахта на краю света
НЛО и АЯ 4
Вахта на краю света
Острова Северной Атлантики считаются одними из самых суровых мест на Земле, обжитых людьми. Холодные воды, где человек замерзает насмерть за считанные минуты, плохой климат с затяжными дождями и штормами, скалы, покрытые чахлыми растениями – обстановка, радующая только чаек. Однако именно здесь произошел один из самых загадочных эпизодов морской истории Шотландии.
Человек из параллельного мира
Курьезы 1
Человек из параллельного мира
В середине прошлого века в Японию приехал таинственный человек с паспортом на неизвестном языке, выданном несуществующим государством. Его историю часто приводят как доказательство существования параллельных миров или альтернативных вселенных, как в комиксах «Марвел». Судьбой этого человека интересовались в ЦРУ и парламенте Британии, о нем писали газеты всего мира, но никто не захотел или просто не смог сложить все детали старой загадки.