2001, 16 октября. Бобруйск. НЛО

Олег Ерошенков из Бобруйска в своем письме сообщает, что 16 октября в Бобруйске в 20:04 видел среди звездного неба два НЛО: «Они были одинаковой формы – имели вид диска: были видны три огонька красного цвета на каждом НЛО. Объекты летели друг возле друга, бесшумно, затем зависли секунд на 5 на одном месте и скрылись с невероятной скоростью». Читатель так же пишет, что два года назад дважды видел НЛО – в Бобруйске и в деревне Глуске (в последнем случае НЛО имел крестовидную форму).

Источники:

  • «Аналитическая газета «Секретные исследования». – 2001. – № 14. – С. 11.


24.01.2010
 
 
Вахта на краю света
НЛО и АЯ 4
Вахта на краю света
Острова Северной Атлантики считаются одними из самых суровых мест на Земле, обжитых людьми. Холодные воды, где человек замерзает насмерть за считанные минуты, плохой климат с затяжными дождями и штормами, скалы, покрытые чахлыми растениями – обстановка, радующая только чаек. Однако именно здесь произошел один из самых загадочных эпизодов морской истории Шотландии.
Человек из параллельного мира
Курьезы 1
Человек из параллельного мира
В середине прошлого века в Японию приехал таинственный человек с паспортом на неизвестном языке, выданном несуществующим государством. Его историю часто приводят как доказательство существования параллельных миров или альтернативных вселенных, как в комиксах «Марвел». Судьбой этого человека интересовались в ЦРУ и парламенте Британии, о нем писали газеты всего мира, но никто не захотел или просто не смог сложить все детали старой загадки.