1985, 28 января. д. Чучаны Минского р-на. НЛО

Письмо №М0144

Р5/0144М

Дата: 08.07.1985

Здравствуйте! Пишут вам ученики 5-го класса Максимович Света, Зеленкова Аня, 6-го класса. Кашпар Света 8-ого класса Старадубцев Владимир. Мы живём в деревне Чучаны Минского р-на за 15 километров от города Минска. Мы прочли заметку в газете «Труд» которая была озаглавлена «Ровно в 4.10…» и пишем отзывы.

28 января, примерно в 19 часов мы вчетвером играли на улице. Вдруг Зеленкова Аня сказала: «Смотрите, падает звезда!» «Какая эта звезда, звезда не так падает – и шутя сказал – это летающая тарелка,» - ответил ей Вова. И в это время где-то был слышен гул вертолета.

Рисунок из письма №0144М к наблюдению группы школьников.
Рисунок из письма №0144М к наблюдению группы школьников.
 

Когда мы все начали присматриваться то она начала вилять и вскоре исчезла.



Источники:

  • Архив Комиссии по Аномальным явлениям (КАЯ), московское отделение, №0144М.


16.07.2020
 
 
Треугольник «Сделай сам»
Курьезы 1
Треугольник «Сделай сам»
Если вы хотите прославиться, нет ничего проще. Для этого нужно придумать свой «треугольник» – аномальную зону в океане или достаточно крупном водоеме, и до конца жизни наслаждаться лаврами первооткрывателя.
Контакт Грэнджера Тейлора
НЛО и АЯ 1
Контакт Грэнджера Тейлора
«Дорогие мама и папа, я ухожу, чтобы подняться на борт внеземного космического корабля. Во время повторяющихся видений меня заверили, что межзвездное путешествие для исследования обширной Вселенной продлится 42 месяца, потом я вернусь. Оставляю вам все вещи, они мне больше не пригодятся. Пожалуйста распорядитесь ими, как указано в моем завещании. С любовью, Грэнджер».