2005, Красное урочище, НЛО

Виктор Корнилов сообщил в "Уфоком", что примерно в 2005 году он с бабушкой и сестрой находился на даче Красное урочище Узденского р-на Минской области. Видели вечером необычное явление (освещения на даче не было). В указанном населенном пункте идет прямая дорога через все участки, метров 500, в конце ее ничего нет, только болота, и вот в конце этой дороги, как бы на горизонте висел красный шар, очень яркий, но в тоже время от него не было свечения, "как будто красная дыра в небе". Его было видно, по словам очевидца, "чуть больше чем на половину". По размеру это был достаточно большой объект, больше чем солнце. По словам Виктора, наблюдение напоминает то, что уже было описано на сайте в районе Лоши.

Рисунок очевидца.
Рисунок очевидца.
 


Источники:

  • Архив "Уфокома"


03.02.2020
 
 
Первобытная магия и природа реальности
Обзоры 1
Первобытная магия и природа реальности
Этнографы и антропологи, работающие среди примитивных племен на задворках цивилизации, постоянно сталкиваются как с верой аборигенов в магию, так и с примерами ее эффективности. Жрецы, колдуны и шаманы то и дело поражают белых наблюдателей своими способностями, превосходящими возможности западных экстрасенсов.
Треугольник «Сделай сам»
Курьезы 1
Треугольник «Сделай сам»
Если вы хотите прославиться, нет ничего проще. Для этого нужно придумать свой «треугольник» – аномальную зону в океане или достаточно крупном водоеме, и до конца жизни наслаждаться лаврами первооткрывателя.