2008, 27 июня. Минск, набережная Свислочи, НЛО

Сообщения, пришедшие на форум Уфокома часто повествуют о загадочных и таинственных событиях, произошедших в Беларуси. Об одном из таких случаев поведали очевидцы и в июне 2008 года. Произошло все в урбанизированном Минске и, хотя, и может представлять собой некую «отрыжку» насыщенного механизмами города, пока не противоречит аббревиатуре НЛО и остается непроясненным. Загадочный шар может быть и прожектором, и лазерной установкой дискотеки, но пока пользуется презумпцией невиновности и, гордо выпячивая грудь, считает себя «НЛО».

Gyrik Jun 30 2008, 08:53 AM

Добрый всем день! Хочу рассказать о наблюдении непонятного объекта над Минском. В пятницу 27.06.08 в районе полночи моя мама гуляла с собакой по набережной Свислочи от Журавинки в сторону парка горького и увидела как влюбленная парочка смотрит на небо и возбужденно дискутирует, когда она тоже посмотрела на небо, то увидела (в районе главного штаба) шарообразный объект от которого исходил луч света. Шар был хорошо виден т.к. находился ниже облаков и имел ярко лунный цвет и двигался сначала в одну сторону, потом в другую (направление движения сказать точно не могу), от него исходил луч света. В течении полу часа пока моя мать гуляла с собакой он продолжал свои непонятные движения, а потом резко скрылся за облаками. Этот объект наблюдали еще несколько человек. Есть ли у Вас какие сведения по данному наблюдению?

publict Jun 30 2008, 09:59 AM

Прожектор наверное )) цвет шара и луча был одинаковыми? куда был направлен луч(на землю перпендикулярно, в небо, в сторону)? когда шар двигался, луч был направлен как бы в одну точку на земле?

Gyrik Jun 30 2008, 10:06 AM

Луч светил то вниз, то вверх, особенно явно было видно свечение луча вверх т.к. он освещал облака.



Источники:

  • Наблюдал НЛО // Уфологический форум [Электронный ресурс] Режим доступа: http://ufo-com.net/forum/index.php?s=2cfa28ebb45cf302676a803d41a8327c&showtopic=259&st=180


18.01.2018
 
 
Полтергейст семьи Смурл: реальная история «Заклятия 4»
Обзоры 5
Полтергейст семьи Смурл: реальная история «Заклятия 4»
5 сентября 2025 года в мировой прокат вышел фильм «Заклятие 4: Последний обряд» – очередная глава в популярной хоррор-франшизе, традиционно основанная на реальном резонансном случае паранормальной активности.
Люди, слышащие голоса, но только тогда, когда сами этого желают
Проекты 1
Люди, слышащие голоса, но только тогда, когда сами этого желают
Психиатр Альберт Пауэрс не знал, что его прогулка среди гадателей на картах Таро, астрологов и продавцов магических кристаллов на ярмарке экстрасенсов, проходившей в отеле «Best Western» недалеко от Норт-Хейвена, штат Коннектикут, в пасмурную субботу ноября 2014 года перерастет в многолетний международный научный проект.