2006, 6 сентября. Бобруйск, НЛО

Андрей В. К. город Бобруйск, 36 лет. Прислал сообщение о наблюдении светящего треугольника, делавшего повороты под прямым углом. [6 сентября 2006].

Адрес очевидца: проезд Звездный, 11.

Kantovius Dec 24 2008, 02:17 PM

Re: НЛО в Бобруйске

Проверил - мучился долго. Андрей В. К. по адресу Проезд Звездный 11 не живет - нет такого. Видимо кто-то пошутил. Захоти Розуэль сделать из Бобруйска.

Заключение "Уфокома": возможно розыгрыш.



Источники:

  • Наблюдал НЛО // Уфологический форум [Электронный ресурс] Режим доступа: http://www.ufo-com.net/forum/index.php?showtopic=259&view=findpost&p=4899


17.01.2018
 
 
Первобытная магия и природа реальности
Обзоры 1
Первобытная магия и природа реальности
Этнографы и антропологи, работающие среди примитивных племен на задворках цивилизации, постоянно сталкиваются как с верой аборигенов в магию, так и с примерами ее эффективности. Жрецы, колдуны и шаманы то и дело поражают белых наблюдателей своими способностями, превосходящими возможности западных экстрасенсов.
Треугольник «Сделай сам»
Курьезы 1
Треугольник «Сделай сам»
Если вы хотите прославиться, нет ничего проще. Для этого нужно придумать свой «треугольник» – аномальную зону в океане или достаточно крупном водоеме, и до конца жизни наслаждаться лаврами первооткрывателя.