1989, 4 феврая. д. Николаевка, НЛО

1989 год, 4 февраля. В окрестностях деревни Николаевка Светлогорского района появляется огромный светящийся круг...



Источники:

  • Бутов И. Хроника НЛО в Гомельской области // Уфоком [Электронный ресурс] Режим доступа: https://www.ufo-com.net/publications/art-3892-xronika-nlo-v-gomelskoi-obl.html
  • Архив Е. Королева


15.01.2018
 
 
Уинстон Черчилль и «летающие тарелки»
НЛО и АЯ 1
Уинстон Черчилль и «летающие тарелки»
Исследования НЛО на государственном уровне в Великобритании начались только в 1950 году, когда авторитетные военные и ученые во главе с сэром Генри Тизардом обратились к британскому правительству с требованием провести расследование: что такое «летающие тарелки»?
Странное воспламенение Мэри Кьюз
НЛО и АЯ 1
Странное воспламенение Мэри Кьюз
Весной 1774 года в Уорикширском городке Ковентри начали распространяться дикие слухи после ужасного обнаружения женского тела, почти полностью сгоревшего в огне в запертой комнате, которая осталась практически нетронутой загадочным пламенем. В обществе, которое все еще находилось под сильным влиянием суеверий, горожане пришли к выводу, что Люцифер посреди ночи чиркнул спичкой и сжег тело Мэри Кьюз – хорошо известной местной персоны.