2002, 3 февраля. Витебск, ААЯ (Аномальное атмосферное явление)

Рассказ Александры Максимовны Ильюшенко, которая живет на улице Ильинского в Витебске - напротив Успенской горки:

"Третьего февраля этого года погода стояла солнечная, небо было чистое, но кое-где плыли небольшие облака. Я стояла в два часа дня на лоджии и смотрела на небо и реку. Одно облако показалось мне каким-то необыкновенным. И вдруг от него стали исходить лучи как от солнца, а в середине показалось изображение Матери Божией с младенцем. Младенец был на правой руке, а над головой Богоматери был нимб. Я сразу поняла, что это Пресвятая Богородица и стала молиться Ей. Видение продолжалось около трех минут"



Источники:

  • Витьбичи. 25 октября. 2002.


11.01.2018
 
 
Подготовлена к печати новая книга о крупнейшем в СССР архиве о непознанном
Проекты 10
Подготовлена к печати новая книга о крупнейшем в СССР архиве о непознанном
Проект «Уфоком» подготовил к печати новую книгу Ильи Бутова, посвященную архиву Комиссии по аномальным явлениям в окружающей природной среде (АКАЯОПС или сокращенно КАЯ) – крупнейшем архиве о наблюдениях аномальных явлений в СССР. Рецензию на книгу написали два доктора филологических наук, известные фольклористы Т. В. Володина и О. В. Белова.
Одиссея «Джеймса Честона»
НЛО и АЯ 1
Одиссея «Джеймса Честона»
Океан – это яростная, ничем не ограниченная сила, которая то и дело напоминает о себе. Вся мощь современной техники пасует перед стихией, а цифры потерь на воде и в наше время производят впечатление. Каково же было тем, кто плавал в эпоху парусного флота! Наверное, именно поэтому нет людей суевернее матросов.