НЛО стал причиной закрытия китайского аэропорта

В Китае произошло событие, которое должно стать хрестоматийным – впервые в мире аэропорт закрыли, сочтя угрозу со стороны обнаруженного в небе НЛО вполне ощутимой для авиарейсов. 7 июля около 9 часов вечера таинственное тело зависло над аэропортом Сяошань города Ханчжоу, административного центра провинции Чжэцзян. Сообщение об этом инциденте опубликовало китайское новостное агентство "Синьхуа".

Сообщается, что многие пассажиры вышли на улицу, чтобы увидеть НЛО и сфотографировать его. Всего аэропорт оставался закрытым около одного часа, самолеты перенаправлялись в города Нинбо и Уси.

"Ни пассажиры, находившиеся в тот момент в зале ожидания, ни сотрудники аэропорта, работавшие на месте стоянки самолетов, не смогли увидеть своими глазами НЛО. Он был обнаружен только с помощью приборов наблюдения", - передает агентство.

В дальнейшем, газета "Дунфан цзаобао" написала, что 14 июля исследовательская группа из числа экспертов по НЛО, прибыла в Ханчжоу для проведения изучения обстоятельств наблюдения. Секретарь Ассоциации по изучению НЛО в Пекине Чжоу Сяоцян заявил, что радар не зафиксировал никакого неопознанного объекта в воздухе над аэропортом, раньше всех НЛО заметили члены одного из воздушных судов. Радар фиксирует только гражданские суда, значит неизвестный объект был невидимым для радиоволн или его фюзеляж сделан из особого материала, незаметного для радаров

Расследование этого случая продолжается, изучаются все данные радаров и показания пилотов. Уфолента будет следить за развитием событий


Ссылки:

Илья Бутов 20.07.2010
 
Если у вас есть дополнительная информация по этой публикации, пишите нам на ufo-com@yandex.ru Подписывайтесь на наш телеграмм канал, чтобы всегда быть в курсе событий. Если вам понравилась статья, вы можете поддержать наш проект.
 
 
Нарративы, связанные с мироточением икон, в Российской империи в XVIII–XIX вв. (по материалам РГИА)
Аналитика 1
Нарративы, связанные с мироточением икон, в Российской империи в XVIII–XIX вв. (по материалам РГИА)
На основе материалов Российского государственного исторического архива (РГИА) авторами были выявлены устойчивые нарративы о мироточении в народной традиции населения Российской империи в XVIII–XIX вв., а также прослежено влияние этих нарративов на формирование концепта чуда в обыденном религиозном сознании рассматриваемого региона.
Таинственное и необычное в Речи Посполитой XVII в. (по сообщениям царского представителя Василия Тяпкина)
Аналитика 1
Таинственное и необычное в Речи Посполитой XVII в. (по сообщениям царского представителя Василия Тяпкина)
«А Бог весть, все ли правда али нет», – такими словами отзывался о сообщаемых в Москву вестях царский посланник-резидент в Речи Посполитой Василий Михайлович Тяпкин. Его миссия началась в 1673 г., когда в Польско-Литовском государстве происходили важные политические изменения. Сложное время отразилось в его донесениях вестями странными и даже подчас пугающими, которые не всегда можно убедительно объяснить с материалистических позиций.