НЛО стал причиной закрытия китайского аэропорта

В Китае произошло событие, которое должно стать хрестоматийным – впервые в мире аэропорт закрыли, сочтя угрозу со стороны обнаруженного в небе НЛО вполне ощутимой для авиарейсов. 7 июля около 9 часов вечера таинственное тело зависло над аэропортом Сяошань города Ханчжоу, административного центра провинции Чжэцзян. Сообщение об этом инциденте опубликовало китайское новостное агентство "Синьхуа".

Сообщается, что многие пассажиры вышли на улицу, чтобы увидеть НЛО и сфотографировать его. Всего аэропорт оставался закрытым около одного часа, самолеты перенаправлялись в города Нинбо и Уси.

"Ни пассажиры, находившиеся в тот момент в зале ожидания, ни сотрудники аэропорта, работавшие на месте стоянки самолетов, не смогли увидеть своими глазами НЛО. Он был обнаружен только с помощью приборов наблюдения", - передает агентство.

В дальнейшем, газета "Дунфан цзаобао" написала, что 14 июля исследовательская группа из числа экспертов по НЛО, прибыла в Ханчжоу для проведения изучения обстоятельств наблюдения. Секретарь Ассоциации по изучению НЛО в Пекине Чжоу Сяоцян заявил, что радар не зафиксировал никакого неопознанного объекта в воздухе над аэропортом, раньше всех НЛО заметили члены одного из воздушных судов. Радар фиксирует только гражданские суда, значит неизвестный объект был невидимым для радиоволн или его фюзеляж сделан из особого материала, незаметного для радаров

Расследование этого случая продолжается, изучаются все данные радаров и показания пилотов. Уфолента будет следить за развитием событий


Ссылки:

Илья Бутов 20.07.2010
 
Если у вас есть дополнительная информация по этой публикации, пишите нам на ufocom@tut.by Подписывайтесь на наш телеграмм канал, чтобы всегда быть в курсе событий. Если вам понравилась статья, вы можете поддержать наш проект.
 
 
Связные призрачной страны: малоизвестные эпизоды истории медиумизма
Публикации 2
Связные призрачной страны: малоизвестные эпизоды истории медиумизма
«Есть ли жизнь на Марсе?» – вопрошал лектор из фильма Эльдара Рязанова «Карнавальная ночь». А есть ли жизнь после смерти? Этим вопросом человечество задавалось с тех пор, как перестало раскачиваться на лианах и слезло на землю.
Тайна летающего монаха
Расследования 2
Тайна летающего монаха
Многие святые обладали способностью подниматься в воздух без крыльев и прочих приспособлений, когда их охватывал экстаз, но это обычно происходило в помещениях и без множества свидетелей. Св. Иосиф Купертинский мог взлетать на открытом воздухе, невзирая на собравшуюся толпу, поднимая при этом неподъемный для него в обычном состоянии груз.