2000-е. д. Зябровка, контакт 3-го рода

Пишет Анатолий Ш...(неразборчивый почерк). Гомель: Этот случай мне рассказала в дизеле одна пожилая женщина. Она с мужем была в лесу - собирали грибы в р-не пос. Зябровка. Когда они шли по просеке к трассе, то увидели, что на встречу им идут два человека. Когда подошли ближе, то увидели, что они высокого роста (2 метра), худощавые в комбинезонах, но в их облике было что-то настораживающее. Муж весь съежился и предложил свернуть в сторону. Она взяла его за руку, и они пошли дальше (она страха не испытывала). Когда они поравнялись, то посмотрели друг на друга и пошли каждый своим путем. Муж больше в лес не ходил никогда.



Источники:

  • Читатели встречаются с аномальным // АГ Секретные исследования. 2002. № 5 (22). С. 15.


15.10.2017
 
 
Подготовлена к печати новая книга о крупнейшем в СССР архиве о непознанном
Проекты 1
Подготовлена к печати новая книга о крупнейшем в СССР архиве о непознанном
Проект «Уфоком» подготовил к печати новую книгу Ильи Бутова, посвященную архиву Комиссии по аномальным явлениям в окружающей природной среде (АКАЯОПС или сокращенно КАЯ) – крупнейшем архиве о наблюдениях аномальных явлений в СССР. Рецензию на книгу написали два доктора филологических наук, известные фольклористы Т. В. Володина и О. В. Белова.
Одиссея «Джеймса Честона»
НЛО и АЯ 1
Одиссея «Джеймса Честона»
Океан – это яростная, ничем не ограниченная сила, которая то и дело напоминает о себе. Вся мощь современной техники пасует перед стихией, а цифры потерь на воде и в наше время производят впечатление. Каково же было тем, кто плавал в эпоху парусного флота! Наверное, именно поэтому нет людей суевернее матросов.