1990, 10 марта, д. Селюта, НЛО

10 марта 1990, около 20.00 вечера, в окрестностях д. Селюта (Селюты?)Лиозненского района, в небе зажигалось множество ярко-оранжевых прыгающих огоньков, которые слились в 2 белые «фары», затем – в сияющий эллипс.

Источники:

  • Чернобров В.А. Хроники визитов НЛО. М.: Дрофа, 2003. 448 с.
  • Гайдучик В. Итоги экспедиции на озеро Гребеницкое // Уфоком. Код доступа: http://www.ufo-com.net/publications/art-3875-itogi-ekspedicii-na-ozero-grebenickoe.html. 29.05.2005.


18.01.2015
 
 
Полтергейст семьи Смурл: реальная история «Заклятия 4»
Обзоры 5
Полтергейст семьи Смурл: реальная история «Заклятия 4»
5 сентября 2025 года в мировой прокат вышел фильм «Заклятие 4: Последний обряд» – очередная глава в популярной хоррор-франшизе, традиционно основанная на реальном резонансном случае паранормальной активности.
Люди, слышащие голоса, но только тогда, когда сами этого желают
Проекты 1
Люди, слышащие голоса, но только тогда, когда сами этого желают
Психиатр Альберт Пауэрс не знал, что его прогулка среди гадателей на картах Таро, астрологов и продавцов магических кристаллов на ярмарке экстрасенсов, проходившей в отеле «Best Western» недалеко от Норт-Хейвена, штат Коннектикут, в пасмурную субботу ноября 2014 года перерастет в многолетний международный научный проект.