2001, 21 августа. Сенно. НЛО

О треугольном НЛО сообщает в своем письме Татьяна Вербицкая из г. Сенно Витебской области, его она видела 21 августа в 22.10. Полет объекта был бесшумным, в каждом углу треугольника горели красные огни, и еще один яркий огонь – в середине. Когда огни мигали, высвечивался контур треугольника.

Источники:

  • «Аналитическая газета «Секретные исследования». – 2001. – № 12. – С. 14.


21.01.2010
 
 
Последний рейс «Дж. К. Кузинс»
НЛО и АЯ 1
Последний рейс «Дж. К. Кузинс»
В легендах о кораблях без экипажей постоянно возникает один и тот же мотив: на столе или в камбузе еда была еще теплой, когда спасатели поднялись на борт. Эта деталь красочно подчеркивает внезапность исчезновения людей или то, что они были тут совсем недавно. Морские байки такого рода то и дело появлялись в советской прессе.
Подготовлена к печати новая книга о крупнейшем в СССР архиве о непознанном
Проекты 10
Подготовлена к печати новая книга о крупнейшем в СССР архиве о непознанном
Проект «Уфоком» подготовил к печати новую книгу Ильи Бутова, посвященную архиву Комиссии по аномальным явлениям в окружающей природной среде (АКАЯОПС или сокращенно КАЯ) – крупнейшем архиве о наблюдениях аномальных явлений в СССР. Рецензию на книгу написали два доктора филологических наук, известные фольклористы Т. В. Володина и О. В. Белова.