1985, 6 февраля. Минск, НЛО

Уважаемые товарищи, здравствуйте.

Меня как и всех людей взволновала статья в газете «Труд» за 30 января 1985 года «Ровно в 4.10…». Сегодня 6 февраля в 20 часов 20 минут московского времени мною замечено на небе пятно, отдельно напоминающее звезду, но светит это тело только светом вниз и невооружённым глазом видны какие-то «усики», спускающиеся вниз от этого тела. Вначале оно зависло в одной точке, но уже в 21.00 часа удалилось в другую точку и на более высокое расстояние. Всё происходящее на небе было видно очень хорошо, потому что небо было совсем чистым и без единой звезды. Я не умею рисовать, но попробую изобразить это тело. В 21.37 это тело исчезло.

Рисунок Л. А. Добрусиной.
Рисунок Л. А. Добрусиной.
 

Свет только из-под этого купола вниз.

Меня зовут Добрусина Лидия Алексеевна, я работаю музыкальным руководителем, живу в моей родной столице Белоруссии г. Минске.



Источники:

  • Архив Комиссии по Аномальным явлениям (КАЯ), московское отделение, №2054М.


20.07.2020
 
 
Шпионские игры в «тарелочки»
Обзоры 4
Шпионские игры в «тарелочки»
Достойные прочтения книги обычно доходят до русскоязычной аудитории с большим опозданием. Так произошло и с трудом Марка Пилкингтона, который вышел на английском языке в 2010 году и сразу же расколол уфологическое сообщество. В этом году издательство «Individuum» выпустило ее перевод под названием «Уфологи в штатском. Как спецслужбы работают с НЛО».
Заложники сна
Курьезы 11
Заложники сна
Мы спокойно ложимся в кровать, чтобы отдохнуть, выспаться и набраться сил. Они ложатся со страхом, не зная, где проснутся в очередной раз, каким образом и проснутся ли вообще. Погибнуть, блуждая во сне, или самому стать убийцей – таков риск, подстерегающий многих людей.