2007, 14 июля. Солигорск, НЛО

C форума «Секретных исследований»: Я из Солигорска, так 14 июля этого года (2007) где-то в 23.00 гулял с девушкой, так видели как какой-то треугольник летал прямо над домом. Точнее не треугольник сам видели, а моргающие точки по его углам (отсюда и решили, что сам объект треугольный). Летал он как-то хаотично: то в одну сторону летит, то разворачивается резко и в другую сторону, то медленно, то быстро. (Алексей Добавлено: Чт Сен 20, 2007 7:26 pm)



Источники:

  • http://forum.secret-r.net/


22.01.2018
 
 
Хрустальный череп Акакора
Проблемное 1
Хрустальный череп Акакора
Фильм Джорджа Лукаса и Стивена Спилберга «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа» обернулся самым большим разочарованием для поклонников знаменитых режиссёров. Даже «звёзды» во главе с Харрисоном Фордом и отличные спецэффекты не смогли скрыть абсурдности сюжета.
И еще раз о мексиканском палеоконтакте
Проблемное 23
И еще раз о мексиканском палеоконтакте
На сайте «Уфокома» недавно была опубликована статья Михаила Герштейна об артефактах Эль Торо. В ней однозначно выражена позиция автора, соответствующая мнению представителей официальной науки: комплекс Эль Торо «Ацтлан» – не что иное, как искусная подделка, преследующая исключительно коммерческие цели. Однако не все так однозначно, и после многих лет изучения этих артефактов автор хотел бы в качестве альтернативы привести несколько тезисов в защиту Охуэлос.