Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыКомпьютеры, переферия → Какую роль стоит выбирать новичкам в Dota2

Какую роль стоит выбирать новичкам в Dota2

 

 
Dota 2.
Dota 2.

Ранее я уже рассказывал о такой игрухе как Routine. В этой статье я хотел бы рассказать какую роль стоит выбирать новичкам при запуске игры Dota2. Начнем с того, что Dota2 является одной из самых популярных Moba игр. Но сейчас не об этом.

Роли

Итак, при запуске каждой игры вам даётся на выбор более 100 различных героев и у каждого есть своя особая роль. Ролей в Dota 2 несколько, сейчас я их причислю:

  • Керри
  • Саппорт
  • Мидер
  • Хардлайнер
  • Лесник
  • Роумер

Выбор роли

И у многих игроков возникают сложности по поводу выбора ролей.Сегодня я попытаюсь кратко рассказать, что представляет собой каждая роль и возможно вы сами поймете какая роль вам по душе и будет приносить удовольствие в игре.

Керри-герои которые слабые в начале, но если данные герои успевают вовремя получить необходимые предметы, то они становятся машиной для убийств.

Саппорт-герои которым практически не нужны предметы для улучшений их роль помогать керри "фармить крипов", ставить варды, помогать мидеру, мешать врагам "фармить крпив"и делать отводы крипов, а так же "стаки крипов", данная роль является на первый взгляд легкой, но это обманчиво, так как саппорты - это самая сложная роль в Dota2.

Мидер-герои которые стоят 1 на 1 в середине карты. Данная роль тоже сложна, но без помощи саппорта будет очень сложно, опять же саппорт должен сделать всё необходимое, чтобы вы чувствовали себя на миду комфортно. Превосходным мидером сразу стать практически нереально, нужно усердно тренироваться и тогда вы сможете стоять мид достаточно хорошо и на вас не будут ругаться "тимейты".

Хардлайнер-герои которые уходят на сложную линию и стоят одни против двух героев. Их задача постараться не потерять башню за 20 минут и при этом копить монетки на нужные им предметы.

Лесник-герои, которые могут с 1 уровня идти в лес и "фармиться", но вы должны успеть собрать половину предметов буквально за 20 минут игры. И наконец, роумер-герои которые постоянно бегают по линиям. Их задача мешать врагу получать золото при удачных нападениях можно убить вражеского героя и тем самым ему становится очень сложно добывать золото на свои нужные предметы.

Моё мнение таково, я проиграл в Dota2 более 5000 часов и могу сказать, что новичку прежде чем идти играть с реальными людьми, стоит потратить время игры с ботами, так как вы сможете понять суть игры понять, как играть за героя который вам понравился. А роли для новичков подходят такие как: Хардлайнер, роумер, саппорт.

Теперь, когда вы немного освоились, у вас получится сделать ставки в матчах Dota 2 на сайте cybbet.com: ставки на cybbet.com. Более подробно об этом вы можете прочитать здесь

Надеюсь я смог вам помочь в своей статье.

Павел Калитинский

30.05.2018 18:01:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714182688.8