Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТуризм, страны, города → Поездка с детьми: недорогой отдых для всей семьи

Поездка с детьми: недорогой отдых для всей семьи

 

 
Бюджетный отдых.
Бюджетный отдых.

Мысленно сложите два слова «отдых» и «дети» и в памяти сразу всплывет название - Затока. Длинная полоса золотого песка, омываемая теплыми водами Черного моря, традиционно считается лучшим местом для проведения семейного досуга. Удобное расположение, развитая инфраструктура и мелкое море и привлекают на этот курорт жителей Украины, Беларуси и Молдовы. «Правильный» для детского организма климат делает Затоку идеальным местом для отдыха даже с самыми маленькими детьми.

Отправляемся в Затоку с детьми

Затока - один из самых теплых климатических районов Одесской области. Вы смело можете планировать отдых заранее, хорошая погода без дождей или штормовых волн вам гарантирована. Здесь понравится всем – и тем, кто планирует жить в фешенебельных апартаментах, и тем, кто довольствуется скромной обстановкой. Ведь самой главной достопримечательностью Затоки является море. Малыши любят проводить часы на пляже, строя замки из песка. Пологий спуск в воду позволяет зайти в нее без страха.

Вся Затока – один сплошной пляж. С любой точки проживания до моря вразвалочку с детьми, матрасами и полотенцами можно дойти максимум за 7-10минут. Удобство пляжной зоны – отсутствие спусков или подъемов на пути к морю. Не нужно со всеми вещами карабкаться в гору или петлять по улочкам. В центре города находится автостанция, железнодорожная станция, отделения банков, аптеки и больница.

Правильное питание ребенка – еще один важный момент. Для малышей возрастом до 3 лет родители предпочитают готовить самостоятельно. В таких случаях следует позаботиться об апартаментах с кухней. Или селиться в частном секторе. Для детей, которые едят «со взрослого» стола есть варианты поселения с комплексным питанием. Меню в пансионатах включает блюда домашней кухни без специй и сильной прожарки. Ну, а мороженое можно купить на каждом шагу. Поэтому отдых в Затоке с детьми это не так уж и опасно.

Детский отдых в Затоке: весело и недорого

Детям и родителям есть чем заняться в Затоке. Лунапарки, развлекательные центры, игровые и спортивные площадки примут малышей разного возраста. Аквапарк «Затока», открытый в 2017 году, условно поделен на зоны, так что за безопасность своих малышей можете быть спокойны. Детский городок и бассейны под открытым небом доставят массу удовольствия всем членам семьи.

Солнечные пляжи и теплое море Затоки способны подарить массу удовольствия и радости, воспоминаний о которых хватит надолго.

По материалам: zatoka-tour.by

24.12.2017 17:02:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713502156.37