Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Thelocals.RU: экономьте на сдаче и аренде квартир

Thelocals.RU: экономьте на сдаче и аренде квартир

 

 
Снять квартиру стало как никогда просто.
Снять квартиру стало как никогда просто.

В последнее время в интернете появилось множество приложений и сайтов, облегчающих жизнь пользователя в тех или иных аспектах. Часть этих нововведений касаются и рынка аренды недвижимости, которые в последнее время бурно развивается и претерпевает ряд существенных изменений, в первую очередь все больше уходя в сеть. Например, для жителей столицы России будет полезен сервис thelocals.ru, позволяющий несколькими кликами мышки без посредников арендовать себе жилье.

Никогда еще не было так просто снять студию в москве или удобную для проживания квартиру. Thelocals.ru выгодно отличается от других подобных сайтов тем, что очень удобен в использовании, делает ненужным обращение к риелторам и всякого рода «промежуточным звеньям» между вами и квартирой, в базе гигантское количество актуальных (и это нужно подчеркнуть особо) объявлений, а вы сможете получать уведомления о новых предложениях в вашем районе на телефон или емейл. Кроме этого все объявления модерируются и поэтому вы получаете на выходе только то, что прошло через горнило тщательного отбора специалистов Thelocals.RU. В качестве дополнительных плюшек можно упомянуть возможность поиска по карте или по ближайшей станции метро к квартире и грамотно написанные приложения под все виды существующих мобильных платформ.

Но и арендодатели не забыты, ведь для них тоже приготовлено немало вкусняшек. Конечно, никого уже не удивишь тем, что объявления размещаются абсолютно бесплатно, но как вам такое – гарантированное отсутствие звонков со стороны надоедливых риэлторов, а также уютная компания обеспеченных и платежеспособных клиентов? 80% квартир сдаются в первую неделю, что говорит о том, что ресурс востребован у тех, кто ищет квартиру столице. Контакты арендодателя доступны для просмотра только потенциальному арендатору, а не какому-то еще «дяде Васе». Ну и своим объявление чрезвычайно просто управлять, изменяя в нем любые параметры. Все всегда знали, что арендодатели тоже люди, которых нужно уважать, но боялись сказать, а Thelocals.RU воплотил это в жизнь.

Подведем итог. С помощью указанного сервиса снять трехкомнатную квартиру в Москве и области теперь не составит никакого труда, а риэлторы пусть переквалифицируются в управдомы. Вливайтесь в число пользователей ресурса Thelocals.RU! Экономьте и оставайтесь довольны!

Павел Калитинский

22.12.2017 14:31:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711709005.64