Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Выбираем интересные подарки на Новый год детям

Выбираем интересные подарки на Новый год детям

 

 
Дед Мороз.
Дед Мороз.

Скоро-скоро Новый год!

Приближается Новый Год, а вместе с ним и атмосфера сказки, всеобщей радости и предпраздничной суеты. Не так давно мы рассказали о поездке в Беловежскую пущу в ,белорусскую "Резиденцию Деда Мороза". Теперь пора задуматься и о выборе подарков «под ёлочку» и подобрать оригинальные подарки детям на Новый год. Уходящий год нас не сильно порадовал в плане материальном, но традицию одаривать друг друга в новогодние праздники подарками и прекрасными эмоциями как говорится, никто не отменял. Основной сайт для заказа подарков в этом году - podaro4ek.com.ua.

Как выбрать подарок?

Выбирая подарки, нужно всегда руководствоваться адресностью и уместностью того, что вы собрались дарить. Говоря другими словами, у того, кому вы преподносите подарок, как минимум, не должна возникнуть мысль: «что мне с этим делать?» или «куда мне это деть?». Можно, конечно, прибегнуть к универсальному варианту, а именно:
  1. свечки,
  2. магнитики,
  3. брелоки,
  4. календари различных модификаций,
  5. сувенирная продукция,
  6. канцелярия с изображением или в форме символа наступающего 2017 года по восточному стилю – год Огненного Петуха.

К сожалению, такие подарки не оригинальны, но актуальны, к тому же этот вариант можно оставить в резерве на случай отсутствия чего-то более, на ваш взгляд, подходящего. Существует ещё один практически беспроигрышный вариант - это подарочные сертификаты. На сегодняшний день их предлагают практически все крупные торговые сети и бутики, при этом можно подобрать номинал по своему достатку.

Подарки по подсказкам

Помимо вышеуказанного нужно отметить, что очень уместны и наиболее удачны подарки, купленные «по подсказкам». То есть вы заранее начинаете обращать внимание на фразы, в которых говорится о том, что, дескать, что-то закончилось, или чего-то хотелось бы. В этом плане проще всего с детьми. Ребёнок пишет или диктует письмо Деду Морозу, и вам уже нужно ломать голову не над тем, что дарить, а над тем, за какие средства это делать. Если у вас всё-таки нет времени думать над каждым презентом, можно, в принципе, обойтись стандартными идеями: упаковка чая или кофе с чашкой в комплекте; конфеты в коробках или красивые шоколадки, их желательно украсить ленточками или новогодней мишурой. Мужчинам можно подарить хороший алкоголь в презентабельной упаковке, зажигалку, интересную пепельницу (если он, конечно, курит). Можно выбрать подарок, исходя из увлечений одариваемого. Это может быть набор для вышивания, аксессуар для ухода за домашними любимцами, здесь уже нужно ориентироваться по ситуации.

Где посмотреть оригинальный подарок?

Важно во всей этой предпраздничной суете не забыть о том, что вам тоже будут делать подарки. Поэтому не забудьте облегчить своим близким процесс выбора, сделайте им ненавязчивый намёк по этому поводу. Вы можете посмотреть интересные подарки на Новый год на Podaro4ek

Удачи вам и с Новым Годом!

30.11.2017 21:17:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711698253.63