Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыРазное | Несортированное → Иностранные лотереи в России

Иностранные лотереи в России

 

 
Лотерея
Лотерея

Каждый из нас мечтает осуществить свою мечту: построить дом, купить машину, получить возможность путешествовать. Но не все имеют шанс обрести желаемое за короткие сроки и с минимальными усилиями, не влезая при этом в долговую яму. Однако есть способ, который дает шанс изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Это участие во всевозможных лотереях. Многие наши соотечественники, играющие в русское лото, не имеют представления о праве на участие в мировых розыгрышах. Про самые крупные зарубежные лотереи читайте здесь http://ru.lottothrill.com/. Из-за незнания население регулярно упускает возможность разбогатеть. Несомненно, есть люди, сомневающиеся в том, что можно доверять лотереям западных стран, потому настойчиво испытывают судьбу в отечественных, известных чуть ли не с детства лотереях. Есть и те категории людей, кто не пользуется интернетом, и поэтому не знают как верно, а также где можно приобрести билет, позволяющий поучаствовать в западных розыгрышах. Эта статья поможет вам подробнее узнать об иностранных лотереях, в которых могут участвовать россияне и сделать первый шаг к своей мечте.

Наш выбор – иностранные лотереи

На сегодняшний день существует огромное количество не только отечественных, но и мировых лотерей. Каждый год большое количество людей по всему свету повышают свое благосостояние при помощи лото. Под иностранными лотереями подразумевается в основном лотереи стран США, Европы и Австралии. Они, в свою очередь, обладают рядом преимуществ.

В зарубежных лотереях выигрыш составляет половину от проданных билетов, в то время как в российских он не превышает 20%. Шанс того, что ваш билет окажется выигрышным гораздо выше, минимум 1 к 15! Некоторые зарубежные лотереи (например, Euromillions и EuroJackpot) предусматривают отсутствие налога, что является несомненным плюсом. Обзор лотереи Евромиллион есть на этом сайте http://ru.lottothrill.com/euromillions/.

Перечислим некоторые из известных мировых лото:

1) New Jersey Pick-6, Superlotto Plus , MEGA Millions, Lotto Texas и Powerball (США)

2) El Gordo, BonoLoto, La Primitiva (Испания)

3) SuperEnalotto (Италия)

4) UK Lotto (Великобритания)

и многие другие.

Выбирайте лучшее

Благодаря интернету каждый пользователь может найти интересующую его информацию обо всех международных лотереях: узнать их плюсы и минусы, размер призового фонда и многое другое. Более важным является поиск проверенных посредников, которые обеспечат продажу действительного билета, не завысят цену и в случае выигрыша переведут деньги на ваш счет. Одним из первых и самых надежных сервисов является TheLotter, о котором говорится тут. Наш ресурс работает в этой сфере не первый год, поэтому мы готовы предоставить своим клиентам все необходимые гарантии.


10.11.2017 18:59:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714110000.77