Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыЗдоровье, красота, гигиена → Гигиенические влажные салфетки

Гигиенические влажные салфетки

 

 
Влажные салфетки
Влажные салфетки

Средства личной гигиены актуальны при любых ситуациях. И одними из самых востребованных товаров являются влажные салфетки, которые могут иметь разную форму, плотность, назначение и даже запах. Современные производители выделяют данную продукцию по нескольким категориям:

  • для интимной гигиены;
  • освежающие;
  • антибактериальные;
  • для удаления макияжа;
  • с термальной водой, кремом;
  • для бытовых/хозяйственных нужд;
  • дезодорирующие;
  • детские и т. д.

Каждый представленный продукт имеет свои преимущества и недостатки. Перед тем как купить влажные салфетки, важно обратить внимание на их состав. Прекрасно, если товар будет содержать увлажняющие и питательные вещества, когда он предназначен для гигиены.

Не стоит выбирать продукты с метилизотиазолином. Этот консервант по своей природе агрессивен и может спровоцировать развитие аллергической реакции. Также в качественных салфетках не должно быть поверхностно-активных веществ, ведь эти химические соединения проникают глубоко в кожу и могут ей навредить. Выгоднее, если взамен в составе гигиенических средств будут силиконы. Они не впитываются кожными покровами и в некоторых случаях делают их более шелковистыми.

Преимущества влажных салфеток и их популярность

Применяют влажные салфетки повсеместно – в косметологии, медицине, для ухода за телом человека и за животными. Лидирующие позиции по популярности занимают детские салфетки. Данная продукция позволяет оперативно реагировать на всевозможные сложные ситуации, ведь дети постоянно пачкаются и нуждаются в интенсивной гигиене.

Незаменимы влажные салфетки и для поездок, а также экстремальных ситуаций на природе. Инновационные технологии позволяют нам создавать комфорт при любой обстановке и существенно упрощают уход за собой. Также чаще всего влажные салфетки имеют уникальную пропитку РН-нейтральными веществами, предназначенными для эффективного очищения, которые никоим образом не вредят здоровью.

Производители вышеупомянутой продукции в качестве основного сырья применяют безопасные нетканые материалы, в том числе термобонд, спанбонд, кемиклбонд, спанлейс и айрлейд. Именно от материала зависит стоимость готовой продукции. Вот почему на вид одинаковые пачки салфеток могут иметь разную цену.

Выбрать подходящие продукты высокого качества и существенно сэкономить вы можете в фирменном магазине. Влажные салфетки, канцтовары в Минске дешево, а также другие товары доступны в широчайшем ассортименте.

06.10.2017 21:11:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714189273.04