Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыКомпьютеры, переферия → Как скачать avira premium security?

Как скачать avira premium security?

 

 
Бесплатный активатор Виндоус.
Бесплатный активатор Виндоус.

Avira premium security suite является очередным антивирусным продуктом от компании Avira GmbH. Программа рассчитана на использование вне имеющейся на компьютере операционной системы. Пользователь должен создать файл образа Avira premium security suite, после чего записать его на компакт-диск. В случае невозможности запуска ОС просто используйте данный «диск спасения», который качественно сканирует имеющиеся на компьютере файлы на предмет вирусов, кейлоггеров, троянов, фишинговых программ и так далее. Найденные угрозы устраняются без каких-либо последствий для системы. Авира – это антивирус, распространяющийся бесплатно и на английском языке. Факт отсутствия локализации на русский язык практически никак не отражается на взаимодействии пользователя и программы, так как внешний вид достаточно понятен даже для неопытных юзеров.

Для запуска программы вне операционной системы запишите загруженный ISO-файл на чистый компакт-диск. Конечно, одним диском дело не ограничивается – можно попытаться создать загрузочную флеш-карту с Avira premium security suite, однако это потребует наличия специального средства, обладающего нужным функционалом. Если диск с образом у Вас уже есть, то далее необходимо заняться настройкой BIOS, а конкретно поставить загрузку данных с компакт-диска перед всеми другими. Запустив систему с новыми настройками, пользователь увидит окно программы со стандартными параметрами. Обновление антивируса Avira может производиться двумя путями: можно просто заново скачать новый ISO-образ, а можно обновить программу, соединившись из неё с Интернетом и обновив вирусные базы. Таким образом, есть возможность периодического обновления антивируса прямо на компакт-диске, также можно не обновлять базы совсем. Если Ваш компьютер чересчур сильно заражён вредоносными программами, то очень удобная антивирусная утилита Avira premium security suite непременно выручит Вас, произведя поиск и уничтожение нежелательного кода. Ещё одним плюсом работы с этим антивирусом является возможность создания копий системных файлов. Посетители нашего софт портала aktivator-windows могут прямо сейчас скачать Avira premium security suite бесплатно, чтобы в нужный момент иметь под рукой надёжное средство спасения от вирусов. Но не забудьте вначале скачать активатор windows 10! Без него вы не сможете установить этот антивирус.

Павел Калитинский

26.09.2017 18:23:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713568142.52