Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыДом и семья → Детские одеяла – выбирайте правильно, покупайте лучшие

Детские одеяла – выбирайте правильно, покупайте лучшие

 

 
Детские одеяла.
Детские одеяла.

Детские одеяла – выбирайте правильно, покупайте лучшие

Одеяла – текстиль, без которого мы не представляем свой отдых. Зимой и летом мы с удовольствием укрываемся одеялом по сезону. Чтобы оно стало вашим лучшим другом, следует правильно подобрать одеяло не только по размеру. Важно сезонность текстиля выбирать по температуре в помещении. В хорошо отапливаемых домах достаточно летнего или демисезонного одеяла. А в период, когда отопления и вовсе нет (осенью и весной), можно укрыться самым теплым зимним текстилем.

Одеяло должен быть подходящего размера. Для двух людей стоит купить в двуспальном или евро-размере. А ребенку тоже нужен свой текстиль, не такой огромный, как у взрослых. Даже если он спит на большой кровати, малышу подойдет детское одеяло. Под небольшим и легким изделием ему будет вполне комфортно и удобно. Подобрать его быстро можно в интернет-магазине, воспользовавшись фильтром. Просто выберете нужный вам размер и сайт предоставит только те карточки, товар в которых вам подходит.

По такому же принципу можно отобрать и наполнитель. Обратите внимание, что педиатры рекомендуют детские одеяла с антиаллергенными наполнителями. В эту категорию попадает текстиль с синтетическими волокнами, например, силиконезированным волокном или шариками, нанофайбером, искусственным лебяжьим пухом. Но для ярых противников синтетики посоветуем текстиль с натуральными волокнами-антисептиками. Это детские одеяла с наполнителем бамбук или эвкалипт. Уникальность изделий в том, что любые микроорганизмы и насекомые в них не размножаются. То есть, не создается среда обитания для болезнетворных бактерий, пылевых клещей, которые, зачастую, и есть виновниками возникновения аллергий, как верхних дыхательных путей, так и на коже.

Любое детское одеяло должно быть наполнено сырьем отменного качества. Если натуральными волокнами, то только тщательно обработанными и дезинфицированными. Ну а синтетические материалы ни в коем случае не должны выделять неприятные запахи. Это легко проверить, просто принюхавшись к текстилю.

Несмотря на массу синтетических тканей, педиатры, все же, рекомендуют детские одеяла покупать c натуральными чехлами. Дышащая хлопковая или бамбуковая ткань – залог комфортного отдыха для малыша.

Привлекательность этого текстиля, иногда, имеет решающее значение при выборе. Всем родителям приятно, когда спальное место младенца выглядит красиво и опрятно. Благодаря привлекательному текстилю, оно смотрится как маленький и милый оазис комфорта в комнате. Часто одеяло идет в комплекте с постельным бельем. В нем же, защита и балдахин на кроватку, иногда, полотенце, халатик, даже прикроватный коврик и текстильный органайзер для мамы.

26.09.2017 11:49:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711629475.26