Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыДом и семья → Безопасный и современный костюм рыцаря для ребенка на Новый год

Безопасный и современный костюм рыцаря для ребенка на Новый год

 

 
Костюм рыцаря.
Костюм рыцаря.

Костюм рыцаря — для ребенка это не только праздничный наряд, но, прежде всего, интересная игрушка. Именно поэтому, покупая детские доспехи, выбирайте те, что смогут выдержать повышенные нагрузки. Крайне обидно, когда меч или щит ломаются в самый неподходящий момент во время игры, оставляя горькое чувство досады у малыша.

К счастью, сегодня детские костюмы делаются из самых современных материалов, так что им не страшны никакие баталии и поединки. По своим свойствам и характеристикам лидирующие позиции занимает ева пена. Этот материал уже прошел успешные испытания на прочность у туристов и спортсменов и уже успел хорошо себя зарекомендовать в производстве игрушек, в частности, рыцарских доспехов. Производители товаров для детей отметили, что такие свойства вспененного материала, как малый вес, прочность, устойчивость к изменению температурного режима и гипоаллергенность идеально подходят для изготовления игрушек. Были созданы великолепные модели мечей, щитов и шлемов из ева пены, которые пришлись по душе и детям, и родителям. И если первые ценят доспехи за то, что они прекрасно выглядят и похожи на настоящие, то взрослые обращают внимание, прежде всего, на безопасность игрушек. С последним у мягких мечей и щитов также все в порядке. Они настолько безопасны, что их можно рекомендовать детям с трех лет. Костюм рыцаря для ребенка не содержит никаких мелких опасных деталей, которые могут случайно отлететь в процессе игры.

костюм рыцаря для ребенка

Детям нравится, что доспехи так похожи на настоящие рыцарские костюмы. Малыша завораживает перспектива сразиться с противником — реальным или воображаемым — на мечах. Это вполне реально, тем более, что стоимость полного рыцарского обмундирования для ребенка вполне доступна для семьи со средним достатком.

Костюм рыцаря для ребенка — прекрасный подарок. Не за горами один из самых любимых малышами праздников — Новый год. Начинать готовиться к нему стоит уже сейчас. Если в семье подрастает мальчишка 3-10 лет, то вопрос с подарком можно решить просто и быстро, купив рыцарские доспехи в интернет-магазине. Выбор нарядов позволяет учесть индивидуальные пожелания малыша к наряду. Костюм может быть сказочным или реалистичным, ярким или скромным. Но в одном родители могут не сомневаться — он в любом случае понравится ребенку, будь то малыш, который еще только ходит в детский сад, или ученик младших классов школы.

31.08.2017 09:58:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714143593.63