Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТуризм, страны, города → Добро пожаловать в Ялту

Добро пожаловать в Ялту

 

 
Ялта.
Ялта.

Каждое лето наши соотечественники озадачиваются поиском вариантов отдыха у моря. Красивое побережье, мягкий климат, удобная инфраструктура – вот основные критерии выбора. Не последнюю роль играют и условия проживания. Современные туристы все больше внимания обращают на частный сектор вместо традиционных пансионатов и санаториев. Однако вместо того, чтобы платить немалые деньги за аренду чужого жилья, почему бы не обзавестись своим собственным?

Почему Ялта?

Ялта уникальна по своей красоте и комфорту. Недаром этот город пользуется популярностью на протяжении нескольких столетий. Здесь отдыхали члены царской семьи, советская номенклатура и миллионы туристов, как из нашей, так и из зарубежных стран.

Почему стоит купить таунхаус в Ялте? На это есть несколько очевидных причин:

  • чистое море и прибрежная полоса;
  • мягкий климат;
  • развитая инфраструктура города.

И это только самые очевидные достоинства города. Горная дуга, окружающая Ялту, не только защищает город от холодных ветров и большого количества осадков, но и образовывает особый микроклимат, особенно ценный для людей с ослабленным здоровьем. Здесь же расположено большое количество лечебно-оздоровительных учреждений, которые можно посетить с целью укрепления иммунитета или для прохождения косметических процедур.

Не будет скучно в Ялте и маленьким путешественникам. Для них в черте города имеется зоопарк, аквапарк, музей «Поляна сказок» и еще множество удивительных и незабываемых центров развлечений.

Цены на недвижимость

Несмотря на то, что многие риэлторы пугают клиентов высокими ценами на дома и квартиры на побережье, недвижимость в Ялте обойдется значительно дешевле, чем в том же Сочи. Активное строительство позволило агентствам и компаниям предложить своим клиентам богатый выбор, среди которого обязательно можно найти вариант, приемлемый по цене и планировке. Недорогие однокомнатные квартиры или шикарные пентхаусы – все это можно найти в солнечном городе, окруженным горами с хвойным лесом.

Отдыхать в Ялте можно круглогодично. Если летом город полон туристического шума и ярких красочных развлечений, то зимой здесь немного спокойнее. Однако жизнь в городе не замирает, ведь открывается горнолыжный сезон. Трассы Ай-Петри были известны гораздо раньше, чем склоны Красной поляны в Сочи. В любом случае, купив дом или квартиру в солнечной и гостеприимной Ялте, вряд ли вы когда-нибудь пожалеете об этом.


27.08.2017 08:52:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714177880.13