Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыНаука и образование → Туры в Затоку

Туры в Затоку

 

 
Затока.
Затока.

Одним из самых больших курортов одесской области является Затока. Особенность этого курорта в том, что практически все базы находятся в первой линии от моря, и долго добираться жарким летом до прохладной морской воды не придётся. Если вы поселитесь в отеле с выходом в сторону моря, то до линии воды будет около 50 метров, что очень радует в сравнении с другими курортами. Посмотреть предложения вы сможете вот тут: http://zatoka-mayak.od.ua/ceny

Пляжи в Затоке очень просторные и чистые, места хватит всем, конечно, в разгар сезона придётся поискать хорошее место на тёплом песочке, но обширный пляж может разместить огромное количество отдыхающих. Песок в Затоке золотистого цвета, мягкий, без большого количества камней и ракушек, по песку приятно ходить босиком. Море чистое, пляжи и прибрежная зона постоянно содержат в чистоте.

Морские развлечения

Прямо на пляже можно найти огромное количество развлечений, таких как водные мотоциклы, большие надувные горки, можно покататься на катере, на катамаранах, для любителей более экстремальных развлечений в Затоке можно спуститься на парашюте или заняться воднолыжным спортом, компанией можно покататься на банане или на таблетке. Водных развлечений в Затоке просто море, никто не останется равнодушен.

Где лучше расположиться в Затоке

В Затоке хорошо отдыхать как семьёй, так и большой компанией. Есть более тихие, спокойные районы, а есть районы, насыщенные барами, клубами и всевозможными развлечениями. Цены в Затоке достаточно демократичны и с большим диапазоном. Здесь найдутся и бюджетные базы отдыха с минимальным набором удобств, а также в Затоке можно отдохнуть в шикарных апартаментах.

Есть много достойных отелей с изысканным дизайном, лучшие номера с видом на море, на территории отелей имеются большие бассейны, фонтаны. В хорошем отеле расположены несколько ресторанов, чтоб гости отеля могли выбрать именно то заведение, которое им по душе. Если в отеле несколько ресторанов, кухня обычно отличается, в одном заведении может быть европейская кухня, в другом японская, но в любом случае это изысканная кухня и профессиональное обслуживание. Также, на территории отелей, могут быть расположены фитнесс центры и спа салоны, что порадует прекрасную половину человечества. Если вы желаете отдохнуть по-королевски вам прямая дорога в дорогой отель с пометкой всё включено.

Отлично отдохнуть в Затоке можно и за небольшую цену, в первой линии от моря расположены и не дорогие базы, и домики для отдыха, рынки полны свежими овощами, фруктами, морскими продуктами, на прилавках всегда полно креветок, рапанов и сушеной рыбки.

29.06.2017 13:26:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714019730.59