Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыЗдоровье, красота, гигиена → Особенности выбора одежды

Особенности выбора одежды

 

 
Выбор гардероба.
Выбор гардероба.

Даже те, кто очень хорошо разбирается в моде и современных тенденциях нередко теряются в момент покупки одежды – какую именно модель выбрать? Подойдет ли она к гардеробу? Станет ли идеальным вариантом для придуманного образа? При выборе любой модели одежды крайне важным является учет того, с чем именно планируется ее носить. Так, галстуки http://fashion-st.com.ua/kak-vyibrat-galstuk-modnyie-tendentsii/ следует приобретать после покупки костюма и рубашки, иначе этот аксессуар может значительно усложнить выбор основного наряда.

Не следует забывать и о стиле, который присущ вам в одежде. Если вы предпочитаете спортивный стиль, вы можете приобретать для своего гардероба различные шорты и штаны, футболки и банданы http://fashion-st.com.ua/kak-nosit-bandanu/, кепки и балахоны. А для уличного и городского стиля особенно важны:

Джинсы различных фасонов; Неспортивные шорты и капри; Юбки любой длины (сегодня менее популярны мини, поэтому девушки выбирают миди и макси варианты); Джинсовые (и не только) комбинезоны http://fashion-st.com.ua/modnyie-zhenskie-kombinezonyi/; Рубашки и блузы неклассического кроя; Кардиганы и жилеты; Толстовки и свитшоты; Шапки и шляпы; Всевозможная обувь.

При покупке любой одежды важно правильно подобрать ее размер – от этого напрямую зависит то, как она будет смотреться, аккуратно или небрежно. Поэтому если покупка совершается в обычном магазине, не стоит пренебрегать примеркой, а если заказ делается через интернет, следует выбирать те онлайн-площадки, где представлены размерные таблицы.

Еще одним немаловажным моментов в выборе любых моделей одежды является расцветка. Конечно, стоит учитывать современные тенденции, но отдавать предпочтение рекомендуется тем цветам, которые действительно подходят по типажу конкретному человеку (нередко бывает, что цвет не смотрится на одном, но начинает играть яркими красками на другом). Также стоит учитывать, что не принято сочетать в одном наряде более трех ярких цветов, поэтому и важно подбирать изделие так, чтобы оно подходило к одежде из имеющегося гардероба.

Выбор одежды на первый взгляд считается весьма простым занятием, но чтобы одежда была не просто модной, а могла стать частью действительно стильного наряда, важно приложить особенные усилия. Выбирая модели под определенный стиль, учитывая вещи из своего шкафа и подобрав подходящий размер, вы гарантировано получите с одной покупкой сразу несколько оригинальных и стильных нарядов.

28.06.2017 14:55:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714064243.66