Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыКлубы, рестораны, шоу-бизнес → Как провести выходные?

Как провести выходные?

 

 
Поиграем?
Поиграем?

Накануне выходных многие строят планы, как их провести. Вариантов и возможностей для приятного времяпровождения выходного дня в Минске масса:

  • Прогуляться по городу;
  • Посетить любимый ресторан или кафе;
  • Сходить на разрекламированную кинопремьеру;
  • Посвятить время активному отдыху: велосипедные прогулки, ролики и пр.;
  • Выехать с родными и близкими на дачу;
  • Собраться веселой компанией на природе, пожарить шашлык…

Вариантов, чем себя развлечь, бесконечное количество. Но если вы хотите попробовать что-то новенькое, заинтересованы в саморазвитии, любите активный отдых и всегда открыты для инноваций, советуем сходить на квест в Минске.

Квест в выходные: кто приглашен?

Кому понравится посещение квеструма в выходные дни? Всем, кто горит желанием пережить потрясающие моменты, обожает дух соперничества, решение головоломок, поиски способов обойти ловушки и разгадать тайны. В общем, любому, кто заинтересован в победе «любой ценой» и настроен на получение удовольствия от самого процесса.

Сходите на антуражные квесты от Топквест вместе с детьми. Гарантируем восхищенные глаза, море счастья и веселья, а также уникальную возможность перенести ребенка в мир любимого персонажа фильма, компьютерной игры, сказки или аниме.

Выбрать сюжет, подходящий по возрасту и развитию, поможет подробное описание локаций на сайте и строгое разделение по возрастным группам. Тех, кто не уверен в своих силах, ждут сюжеты для новичков. Ну, а для продвинутых пользователей создатели квестов изрядно потрудились, собрав в одной локации максимум нестандартных развитий сюжета.

Сыграть в квест с друзьями – потрясающая возможность с пользой для души и тела провести ближайшие выходные. Независимо от того, много- или малочисленна кампания, всегда сумеет предложить подходящие локации и сеансы на выбор. Главное, не забудьте предупредить администрацию о том, что выбранный вами сеанс посетит большая и дружная компания. Нам это необходимо, чтобы вовремя подготовиться и сделать локации одинаково захватывающей и интересной для всех игроков большой кампании. Так что берите одноклассников, одногруппников, любимых друзей и подруг и айда на квест в субботу или воскресенье! Выделить на прохождение игры нужно чуть больше часа, а впечатлений и воспоминаний получите на долгие годы.

Не знаете, как провести выходные с любимой/мым?

Независимо от того, сколько вы знакомы, живете ли вместе, состоите ли в браке, советуем заказать квест в рамках очередной вылазки в город. Влюбленным с небольшим стажем совместного общение игровой процесс поможет лучше узнать друг друга, понаблюдать за партнером в экстренной ситуации, узнать его физические и умственные способности. А тем, кто давно вместе, игра принесет разнообразие, зажжет отношения новыми эмоциями, поможет пережить яркие моменты радости победы, сплотит в борьбе с трудностями.

Результат во всех перечисленных случаях посещения квеста будет один и тот же: счастливые глаза, улыбка, не сходящая лица, и только положительные эмоции с желанием брать от жизни все.


16.05.2017 13:45:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713439130.21