Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыЗдоровье, красота, гигиена → Мировые тенденции сумок весенне-летнего сезона 2017

Мировые тенденции сумок весенне-летнего сезона 2017

 

 
Женские сумки.
Женские сумки.

Известные мировые бренды уже представили свои коллекции весны-лета 2017. Теперь бы самое время подвести итоги и выделить летние тенденции.

Аксессуары всегда являются настолько же значимыми, как и одежда. Разнообразие сумок и сумочек в коллекциях модельеров радует глаз. Итак, тенденции дизайна сумок лета 2017 можно свести к нескольким самым стильным видам.

Первое, что бросалось в глаза - это полоски. Широкие и не очень, продольные и поперечные - все они присутствовали на модных сумках различных дизайнеров, например таких как VitoTorelli. Также сумки летнего сезона украшены дополнительными элементами - камешки, бисер и прочее.

Интересно смотрятся сумочки с голографическими, либо металлическими оттенками, и из прозрачной пластмассы. Черно-белая классическая комбинация остается актуальной и в этом сезоне. Рельефная кожа питона обеспечивает элегантность сумки, и также актуальна.

Лето всегда богато красками, поэтому яркие цветочные принты и эксцентричные расцветки будут как нельзя кстати. Этим летом модницы смогут подобрать сумочку, как к одежде, так и к настроению.

Когда это чудо дизайнерской мысли переливается на руке всеми мыслимыми и немыслимыми цветами радуги, поневоле уносишься в воображении на Лазурный берег Ниццы.

Для тех, кто до этого времени не понял: весна - это яркое и запоминающееся шоу! Бренд VitoTorelli дарит модницам-обывательницам новый водопад эмоций и красок - коллекцию сумок в лаковой и дубленой коже: https://vitotorelli.com.ua/.

Осенние женские пальто и куртки

Осень уже показывает свои одеяния, некоторые деревья уже примеряют яркую желтую одежду. Это как раз то время, когда необходимо думать о теплой одежде, в частности о новом пальто или куртке. Что же новая осень готова нам преподнести. Очень важно не приобрести вещи, которые уже целиком и полностью вышли из моды.

Мы расскажем, что модно в этом сезоне. В этом сезоне модно как мини, так и макси. В модном дизайне этого года актуальны многочисленные перепевки прошлых сезонов. Нужно подчеркнуть моду на классические пальто в темных натуральных тонах из хорошего кашемира. Воротники простые и невычурные.

Также можно выбрать расклешенное укороченное пальто. Нужно подчеркнуть, что современные модели больше похожи на пальто-футляры. Линии футляра прослеживаются во многих кожаных моделях. Несколько строгая мода пальто дополнена различными женственными элементами: расклешенными укороченными рукавами, патами, многоярусными воротниками.

Цвета преобладают совершенно разные, но больше природные. Одежда нынешнего сезона – это, прежде всего, удобство и функциональность. В моде узкие укороченные жакеты из драпа с большими меховыми воротниками. Вместо пояса используйте нетрадиционный бант. Кстати, банты – это любимый аксессуар этого сезона. Любительницам эпатажа можно обратить внимание на милитари этого сезона. Вы будете выглядеть восхитительно.

Всегда быть в тренде поможет интернет-магазин сумок в Харькове.

12.05.2017 10:02:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714190170.59