Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТуризм, страны, города → Незабываемый отдых в Анапе

Незабываемый отдых в Анапе

 

 
Пляж Анапы.
Пляж Анапы.

В настоящее время Краснодарский край набрал огромную популярность для проведения курортного отдыха. Одним из самых популярных городов края является Анапа.

Город Анапа, расположенный на берегу Черного моря, предлагает не только пляжный, экстремальные виды отдыха, а также пройти лечебные курсы от многих болезней. На сегодняшний день турагентство Сезон предлагает самые различные варианты отдыха в этом курортном городе, которые придутся по душе даже самому взыскательному туристу.

Район города Анапы благоприятен для семейного отдыха, особенно с маленькими детьми. Побережье имеет галечные и песчаные пляжи. Оно мелководно (вода прогревается до 28 градусов), что позволит вашим чадам находиться в воде хоть целый день.

Где и как отдохнуть?

Анапа и ее окрестности имеют множество развлекательных и туристических объектов. Пляжи, аквапарки, дельфинарий, океанариум, морские прогулки, катание на лошадях и многое другое поможет вам разнообразить свой отдых и сделать его незабываемым.

В районе Анапы имеется 3 крупных аквапарка. Они позволят великолепно отдохнуть как всей семьей, так и с друзьями. Аквапарки оснащены всеми самыми новыми аттракционами (горки высотой до 12 метров, длинной до 40). Также все они оборудованы детскими площадками (бассейны, детские водные горки), которые вызовут восторг и оставят у ваших детей незабываемые впечатления.

Посетив дельфинарий с океанариумом, вы насладитесь чудесным представлением с участием дельфинов, морских котиков, белуг и моржей. В огромном аквариуме познакомитесь с различными обитателями морских глубин.

Для любителей истории, посещение музея-заповедника «Горгиппия» (так называлась Анапа в IV веке до нашей эры) будет отличным времяпрепровождением. Музей находится под открытым небом. Здесь вы можете увидеть остатки зданий античной культуры. Хорошо сохранившиеся крепостные ворота города, времен империи османов.

Применение целительных грязей, минеральных вод поправят ваше здоровье. Первая грязелечебница была построена еще в 1900 году. Сульфидные иловые грязи берутся из 2-х лиманов и используются для лечения болезней костно-мышечной системы, органов дыхания, кожи, проблем нервной системы.

Выбрав Анапу для отдыха, вы делаете отличный выбор в пользу цены, качества отдыха и развлечений. Масса впечатлений, которые вы получите, будут напоминать об отпуске очень долго.

09.04.2017 10:10:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711650685.15