Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыЗдоровье, красота, гигиена → Спа салон в Минске Tamarind Thai Spa - волшебная страна тайских традиций

Спа салон в Минске Tamarind Thai Spa - волшебная страна тайских традиций

 

 
Спа салон.
Спа салон.

Во всех уголках мира, уже достаточно длительное время, свою популярность набирают различные системы оздоровления, основанные на народной традиционной медицине и лечебных процедурах. Особой популярностью пользуются спа процедуры, берущие свои истоки из Таиланда. Каждый человек на Земле обязательно слышал о популярности тайского массажа, снадобий и превосходных спа процедур. Именно поэтому так важно то, что наш спа салон в Минске использует за основу традиции и умения именно таиландских мастеров. 

Любой клиент нашего спа салона может быть полностью уверен в том, что все возможные у нас оздоровительные процедуры будут проведены с использованием всех секретов и тонкостей тайской системы оздоровления. Это обусловлено тем, что ведущую роль в нашем салоне играют опытные профессионалы, приехавшие к нам из самого Таиланда. Кто же, как не они способны создать неповторимую, экзотическую и комфортную, расслабляющую атмосферу, как нельзя подходящую к проведению оздоровительных процедур и релаксации? Все этапы, проводимых ими действий, строго выдержаны в национальных тайских традициях, с использованием натуральных средств, привезенных из самого Таиланда.

Спа салон в Минске Tamarind Thai Spa: в чем наша гордость

Наш уникальный для Беларуси спа салон в Минске, больше информации о котором вы сожете узнать на нашем сайте: https://tamarind.byпо праву гордится тем, что может предложить своим клиентам:

  • высококвалифицированных мастеров своего дела, приехавших из Таиланда;
  • тщательно проработанную систему спа-программ и спа-ритуалов;
  • продуманный до мелочей интерьер и внимание к деталям;
  • профессиональную тайскую косметику SenSpa и Sranrom;
  • спа для семьи, спа для мужчин и женщин, для друзей и подруг, спа для двоих;
  • бесплатную и удобную парковку для гостей, непосредственно возле салона.

Наши клиенты, приходя в спа салон, попадают в атмосферу древних и признанных веками восточных традиций. Посещение нашего спа салона – это не просто поход на оздоровительные процедуры, но хобби, любимое, полезное и интересное времяпровождение, которое предполагает регулярные посещения. Именно поэтому мы создали специальную программу для постоянных клиентов.

В нашем салоне, так же, создана целая система подарочных сертификатов. Выбрав один из вариантов, можно сделать отличный подарок себе или своим знакомым. Такой подарок может стать просто открытием для того, кто его получит, а запомнится точно надолго.

Посетите нашу волшебную страну тайских традиций оздоровления!

09.03.2017 10:13:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711700674.59