Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Самостоятельная раскрутка сайта

Самостоятельная раскрутка сайта

 

 
Грамотное сео.
Грамотное сео.

Если вам требуется раскрутка сайта, не составит труда найти на современном рынке предложения от фрилансев или профессиональных компаний по продвижению веб-ресурсов. Но все больше бизнесменов задумываются (не в последнюю очередь из-за кризиса) о самостоятельной раскрутке своего сайта. При этом они часто вспоминают пословицу о том, что дело, которое должно быть выполнено хорошо, необходимо делать самостоятельно. Однако относится ли это к тем случаям, когда в области этого дела ты не являешься профессионалом? Давайте рассмотрим этот вопрос.

Многим кажется, что достаточно ввести в поисковик несколько запросов, изучить статьи и несколько глав из книг, посмотреть пару видеоуроков – и вот уже начало самостоятельной раскрутке положено. Однако для получения качественного результата требуются инструменты, которые недоступны простым пользователям.

Существуют системы, которые автоматизируют некоторые действия по продвижению ресурсов. Однако вручную многие вещи можно выполнить гораздо более качественно и эффективно.

Выгода самостоятельного продвижения

Для многих владельцев веб-ресурсов самостоятельная раскрутка может стать единственным решением с экономической точки зрения. Это относится преимущественно к тем проектам, которые приносят небольшой доход или вовсе созданы не для заработка. Большие средства вкладывать в подобные проекты нецелесообразно, и системы автоматического продвижения могут помочь владельцам таких сайтов. Вы сможете сэкономить деньги, пользуясь автоматизированными системами и изучая руководства по самостоятельному продвижению.

Продвижение коммерческих сайтов

Сказанное выше относилось лишь к небольшим ресурсам с минимальной прибылью. Совсем иное дело, если речь идет о серьезных коммерческих проектах. Каждым делом должен заниматься тот, кто умеет это делать, ведь непрофессионал рискует все испортить.

При самостоятельной раскрутке серьезного проекта вы рискуете:

  • не добиться необходимого результата;
  • потратить много драгоценного времени, пытаясь разобраться во всех аспектах продвижения;
  • не учесть алгоритмы поисковых систем и попасть под их санкции.

Для исправления допущенных ошибок вам все равно придется обращаться к профессионалам, и это обойдется вам гораздо дороже, чем было бы при заключении с ними договора на продвижение изначально.

Проблема самостоятельного продвижения в том, что в сети можно отыскать множество доступных ресурсов и статей по этой теме, однако никаких гарантий они не дают. Задача подобных ресурсов в привлечении ваших средств, а получение конкретного результата по продвижению останется только вашей проблемой.

Потенциальная экономия денег, которую вам гипотетически может обеспечить самостоятельная раскрутка, не стоит тех весьма реальных материальных и временных затрат, которые вы рискуете потерять впустую. Своевременное обращение к профессионалам обеспечит вашему проекту практически гарантированный успех!

06.03.2017 19:04:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713532213.03