Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыЗдоровье, красота, гигиена → Для развлечения и не только – гироскутеры

Для развлечения и не только – гироскутеры

 

 
Гидроскутер.
Гидроскутер.

Получать удовольствие от езды – именно для этого предназначались современные девайсы – гироскутеры. Они способны развивать скорость до 10 км/ч, преодолевать подъемы и может продолжительное время работать без подзарядки. А если она и потребуется, то всегда можно воспользоваться обычной розеткой, чтобы продлить запас хода.

Наиболее предприимчивые используют гироскутеры и для осуществления коммерческих рейсов на расстояния до 20 км. За рубежом людей на двухколесных средствах передвижения можно встретить в развлекательных центрах, парках и даже в аэропортах. Этот транспорт – отличный способ осмотреть большие площади за короткое время, не прилагая больших усилий.

Что следует учесть

Сколько стоит гироскутер?Купить диковинное устройство сегодня не составляет особого труда. Большой ассортимент представлен в Gyro-scooter-shop, однако перед покупкой следует знать все достоинства и недостатки, чтобы не выбросить деньги на ветер. К сожалению, отнести данный девайс к универсальному средству передвижения нельзя. Он не предназначен для езды по пересеченной местности – этот факт многих огорчает. Также не все модели одинаково хорошо справляются с крутыми подъемами и большим расстоянием. Кроме того, следует обратить внимание что:

  • при езде вы не сможете получать нагрузку на ноги;
  • дальность поездок ограничена необходимостью зарядки;
  • невозможно передвигаться по автомобильным дорогам.

Если эти недостатки для вас не являются определяющими, тогда следует остановиться на достоинствах, а перед этим уточнить сколько стоит гироскутер. Цена на устройства может достигать нескольких тысяч долларов, поэтому навряд ли этот факт можно отнести к достоинствам. Однако производители предлагают и более скромные цены на свои изделия.

О достоинствах

Несомненно, их значительно больше, чем недостатков. Прежде всего, это простота конструкции, которая не требует дополнительных затрат на обслуживание. Экологичность – фактор, для некоторых являющийся определяющим в выборе этого девайса. Также следует учесть, что гироскутеры:

  • имеют небольшой вес, сравнимый с массой велосипеда;
  • транспортабельны, помещаются в багажник авто, их можно перевозить в общественном транспорте;
  • имеют достаточный запас хода – до 25 км;
  • универсальны, они рассчитаны на вес до 120 кг, поэтому подойдут взрослым и детям.

На просторах интернета можно без труда найти различные адреса магазинов гироскутеров. Если выбор устройства для вас очень принципиален, ознакомитесь с отзывами об интернет-магазине, потратьте время и «примерьте» его в обычном магазине.

03.03.2017 16:08:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711619029.94