Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыЗдоровье, красота, гигиена → Гепатит – болезнь века. Секреты современного лечения гепатита С

Гепатит – болезнь века. Секреты современного лечения гепатита С

 

 
Гепатит С.
Гепатит С.

Гепатит С – это серьезное вирусное заболевание, проявляется в виде острого и хронического воспаления, которое разрушает печень. Однако ученные не бездействуют и для борьбы с этим страшным недугом изобретают новые средства. Еще несколько лет назад гепатит был смертельным приговором, но сегодня современные медицинские препараты могут локализовать болезнь или даже полностью вылечить гепатит С как указано тут http://india-expres.ru/gepatit/

Почему гепатит называют «тихим убийцей»? Главной опасностью этого заболевания является его течение после заражения, которое происходит незаметно или с симптомами, схожими с другими болезнями. Он долгое время может не диагностироваться, и тогда наступают серьезные осложнения, которые перерастают в смертельные. Основные признаки гепатита – это боль в животе, потеря аппетита, тошнота, головная боль, общая слабость, повышение температуры, а уже в тяжелых запущенных случаях – характерное пожелтение кожи и глаз.

Чтобы перестраховаться и повторно не заразиться вирусом, нужно соблюдать правила гигиены, а также избегать контакта с биологическими жидкостями людей, особенно с кровью. Если Вы делаете себе татуировку или пирсинг проследите, чтобы инструменты были стерильными и вскрывались при Вас. По последним данным сегодня в мире гепатитом С болеет около 200 млн. человек. Это в основном страны с низким уровнем жизни. В России эта болезнь тоже широко распространенна.

После тщательного обследования и выявления масштабов повреждения печени доктор назначает комплексную терапию. Сегодня стоимость лечения гепатита С может значительно переваливать отметку в десятки тысяч долларов. Хотя все зависит от общего состояния печени, и масштабов распространения вируса. Далеко не каждый человек сможет потратить такую сумму на лекарства. Кому-то удается попасть под действие государственных программ бесплатного лечения гепатита, но это единицы, а что же делать остальным. На мировые рынки зашли лицензионные уникальные препараты-дженерики, которые являются полностью идентичными аналогами своих более дорогих оригиналов. Разница в цене колоссальная и теперь лечение гепатита в Москве и других городах стало более доступным.

В обычных аптеках Вы такой препарат прямого воздействия на вирус не купите, поэтому советуем обратиться в интернет-аптеку Индия-Экспресс, которая занимается реализацией индийских дженериков. Мы предлагаем качественный товар по демократичным ценам, поскольку работаем напрямую от производителя. Оформите заказ и мы привезем Ваши лекарства прямо к порогу. Желаем скорейшего выздоровления!

02.03.2017 10:58:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713609676.36