Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыКомпьютеры, переферия → Ноутбук acer – отличное приобретение для тех, кто выбирает лучшее

Ноутбук acer – отличное приобретение для тех, кто выбирает лучшее

 

 
Ноутбук acer.
Ноутбук acer.

Acer– это тайваньская компания по производству техники, которая занимает не последнее место в рейтинге FortuneGlobal. Год рождения предприятия – 1976. Уставной фонд составлял 25 000$, и работало всего 11 человек. Спустя три года создается первый ПК, который предназначался для экспорта. Спустя долгий путь становления – взлеты и падения, сегодня данный производитель является одним из самых узнаваемых. Ноутбук Acer возможно, и сейчас стоит у вас дома. 

Финансовые показатели за 2016 год превысили 344 миллиона чистой прибыли. При этом, в странах СНГ данная компания была лидером продаж. Она даже превзошла купертиновскую компанию, занимающуюся производством гаджетов, логотипом которой является надкусанное яблоко. Именно поэтому купить ноутбук Acer– отличная идея, а интернет-магазин Ситиком поможет вам сделать правильный выбор. На сайте вы найдете огромное количество моделей и брендов, которые продаются по приятной цене.

Но компания также занимается разработкой:

●     Мониторов;

●     Коммуникаторов;

●     Дисководов;

●     Сетевых карт;

●     ПК;

●     Клавиатур;

●     Проекторов;

●     Оперативной памяти.

Купить ноутбук acer просто, но как сделать так, чтобы он вам подошел

Чтобы выбрать правильное устройство, необходимо внимательно подойти к выбору. Характеристики очень разняться, и вам может или не хватить мощности или же придется переплачивать за ненужные возможности. Любой ноутбук Асер состоит из материнской платы, видеокарты, процессора, корпуса, батареи и накопителя. Каждая из деталей отвечает за тот или иной процесс, а также скорость его выполнения.

Если вы хотите работать в трудоемких приложениях, то необходим мощный процессор. Для монтажа и работы с 3Dлучше использовать процессор IntelCorei5/i7. Они позволят быстро справляться с задачей, и вы не будете тратить много времени на вывод проектов. Если вы художник, и хотите работать в фоторедакторах, то вам подойдет процессор IntelCorei3 и Pentium. Для тех, кто просто смотрит фильмы и работает с офисными документами, подходят процессоры Atomи Celeron.Ноутбук Асеробладает разными модификациями, поэтому вы можете найти как производительный, так и бюджетный.

Видеокарта также имеет значение, особенно для тех, кому важны игры и работа с видео (анимация). Устройство отвечает за качество выводимой на монитор картинки. Купить ноутбук Acer не означает, что картинка будет плохой, когда вы смотрите фильмы. Это означает, что процессы, связанные с обработкой видео будут очень длительными.

На какие детали также стоит обратить внимание, покупая ноутбук асер

Очень важным параметром является количество оперативной памяти. Чем большее ее объем – тем большее количество приложений вы можете запустить одновременно. Данный тип памяти используется программами, для сохранения временных данных. От объема оперативки стоимость сильно не измениться, но всегда нужно брать больше.

Киев давно полюбил данную компанию, поэтому ноутбук асер можно найти у многих жителей столицы.

Последнее, на что нудно обращать внимание – на аккумулятор и корпус. Не всегда емкость отображает время автономной работы. Именно поэтому лучше перед покупкой почитать отзывы покупателей, и на основании этого сделать вывод о времени работы аккумулятора. Что касается корпуса, то это единственное, что компании производят сами, и здесь нужно делать выбор исходя из ваших собственных предпочтений.

В итоге можно сказать, что Украина давно успела полюбить компанию Асер, за то, что та знает, как соотносятся цена и качество. Также безумно радует большой ассортимент и возможность купить ноутбук в любой точке страны. Больше ноутбуков смотрите здесь.

24.01.2017 12:12:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711655982.16