Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыКомпьютеры, переферия → Как работает компьютерная помощь?

Как работает компьютерная помощь?

 

 
Компьютерные спасатели всегда рядом!
Компьютерные спасатели всегда рядом!

Чтобы понять как работает компьютерная помощь, следует ознакомиться с методикой работы сервисных центров высокого класса. Прежде всего, достойная вашего внимания компания, должна придерживаться приведенных ниже критериев взаимодействия с клиентом:

1. Компания содержит надлежащий официальный интернет-ресурс, на котором клиент может обратиться за помощью к представителям службы поддержки после предварительного ознакомления с оказываемыми услугами и расценками на них.
2. Оператор в телефонном режиме отвечает на все интересующие клиента вопросы, предоставляет консультационную помощь касательно каждой необходимой услуги, а затем помогает оформить заявку на выезд мастера к месту расположения неисправного компьютера.
3. Квалифицированный специалист приезжает к клиенту на дом или в офис, после чего проводит полностью бесплатную диагностику поврежденного устройства. Диагностика позволяет выявить точное наличие определенных проблем, сбоев и неисправностей.
4. В случае необходимости, сотрудник сервис-центра обязуется организовать доставку вашего устройства от дома или офиса в мастерскую. 
5. После проведения ремонтно-восстановительных работ, устройство проверяется и тестируется на полноценную работоспособность и функциональность, затем его доставляют обратно к клиенту.

Не забывайте, что хороший сервисный центр всегда заключает со своими клиентами договор о соответствующем гарантийном обслуживании сроком на несколько лет. В ходе ремонта компьютерной техники должны применяться исключительно оригинальные детали и запчасти, если дело касается установки какого-либо программного обеспечения, оно должно быть лицензионным и являться официальной продукцией именитого разработчика. 

При встрече с представителем сервисного центра, который приехал к вам с целью проведения диагностики неисправного компьютера, можно потребовать от сотрудника предоставления подтверждающего его высокий уровень квалификации документа. При обращении в компанию, следует обращать внимание на наличие нескольких точек с сервисными центрами в разных частях города и области, подобный подход сэкономит как ваши финансовые средства, так и время. К примеру, вам потребовалась компьютерная помощь на Сходненской либо поддержка в другом районе, представители службы поддержки центрального офиса обязаны связаться с сотрудниками именно того сервис-центра, который располагается ближе к клиенту. Не станет лишним и круглосуточный режим работы операторов, в таком случае вы сможете связаться с ними в наиболее приемлемое для вас время.

08.01.2017 14:16:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713259667.33