Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыДом и семья → Лучшие условия для комфортного проживания в доме престарелых "Тепло любимых"

Лучшие условия для комфортного проживания в доме престарелых "Тепло любимых"

 

 
Счастливая старость.
Счастливая старость.

Добросовестный дом престарелых должен отличаться не только качественным уходом за пенсионерами, но и обеспечением уютной обстановки и моральным комфортом, благодаря которым постояльцы не будут чувствовать себя в одиночестве, а, наоборот, смогут найти новых друзей, общаться с ними, гарантируя себе новые эмоции, а также положительные впечатления.

Пансионат в Минске можно назвать особым местом, в котором бабушек и дедушек окружают тщательным и постоянным присмотром, опекой, а также регулярным контролем по приему тех или иных лекарственных препаратов.

Вышеописанное заведение готово обеспечить своих постояльцев:

  • круглосуточным присмотром со стороны медицинского персонала;
  • разнообразным полноценным питанием (организуется индивидуальный рацион для гостей);
  • персональным подходом к больным с ограниченными возможностями;
  • комплексными гигиеническими процедурами (сиделки стригут, подмывают, ухаживают за ногтями пенсионеров и так далее);
  • ежедневными врачебными осмотрами;
  • спутниковым телевидением (теперь смотреть любимые сериалы можно в хорошем качестве);
  • интересными мероприятиями по досугу (каждый найдет для себя увлекательное занятие);
  • чистотой и порядком (помещения регулярно убираются).

Как видите, дом престарелых соответствует элитному учреждению, в котором гарантируется полноценный уход за пенсионерами. Достаточно представить, насколько можно будет облегчить свою жизнь и жизнь престарелого родственника, как сомнения насчет того, стоит ли отправлять бабушку или дедушку в данное заведение, - исчезнут. Вы, скорее всего, сталкивались с нехваткой свободного времени и невозможностью круглосуточного ухода за пожилым родственником. А это заведение выступает в качестве дома, поликлиники и клуба знакомств.

Каждый хочет достойно провести свою старость. Дом престарелых организован таким образом, что у пожилого человека не будет возникать необходимости ежедневно справляться с бытовыми хлопотами в виде стирки, поддержании чистоты в квартире, похода в магазины, покупки одежды и так далее. Фактически, такое учреждение является настоящим домом отдыха для постояльцев.

В любое время родственники могут приехать к пенсионеру и пообщаться с ним, спросить как дела и поинтересоваться, все ли его здесь устраивает. Что касается цены проживания, то она отличается демократичностью, поэтому жить в таких шикарных условиях сможет абсолютно каждый престарелый.

29.12.2016 16:55:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713535846.05