Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыКлубы, рестораны, шоу-бизнес → Посуда Horeca

Посуда Horeca

 

 
Посуда Horeca.
Посуда Horeca.

Каждый предприниматель, владеющий рестораном или кафе, знает, что в этой сфере деятельности не бывает мелочей. Особое внимание стоит уделять не только дизайну интерьера и правильному подбору мебели, но и выбору посуды. От нее напрямую зависит качество продуктов, безопасность и здоровье гостей заведения, утонченный вкус владельца ресторана, а также престижность заведения.

Что же выбрать, одноразовую посуду для сервировки стола, либо классическую фарфоровую, стеклянную или керамическую?

Многие люди считают, что посуда из стекла или фарфора является классической и говорит о престижности заведения. Но практика показывает, что такое мнение немного устарело. В настоящее время одноразовая посуда высокого качества имеет гораздо больше преимуществ, нежели многоразовая. Особенно, если это посуда Horeca надежного производителя – «СтудиоПак».

Выгоды и преимущества

1. Одноразовая посуда Horeca www.studiopack.ua изготовлена из алюминиевых сплавов высокого качества по самым современным технологиям.

2. Имеет все необходимые сертификаты, которые подтверждают ее безопасность и экологичность.

3. В посуде Horeca продукты длительное время сохраняют свои вкусовые качества и полезные свойства, как в горячем виде, так и в холодном.

4. Даже при длительном хранении продуктов, посуда этого производителя не окисляется, и не меняет свои свойства.

5. Благодаря высокой прочности и надежности, ее можно использовать несколько раз, тем самым экономить средства.

6. Уникальный сплав алюминия не впитывает запахи.

7. При нагревании в микроволновой печи или духовом шкафу, Horeca посуда не вступает в химические реакции с продуктами.

8. Удобная в эксплуатации. Одноразовая посуда не бьется, ей можно легко и быстро сервировать стол.

Где можно использовать Horeca посуду

Одноразовая посуда давно и прочно вошла в жизнь людей. В настоящее время ее активно используют не только на пикнике, во время дальних поездок, на работе, но и в домашних условиях, а также в кафе и ресторанах. Посуда компании «СтудиоПак» является незаменимой для того, чтобы упаковать полуфабрикаты, а также в тех случаях, когда клиент решил забрать заказанное блюдо из ресторана или кафе с собой.

Благодаря своей жароустойчивости, в такой посуде можно смело запекать мясо и рыбу или выпекать хлебобулочные изделия. Привлекательный внешний вид такой посуды поможет придать любому заведению общественного питания особый стиль.

Для того чтобы заказать безопасную и экологическую посуду, стоит посетить официальный сайт компании «СтудиоПак».

23.12.2016 16:17:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711668858.38