Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыРазное | Несортированное → ТОП-5 мест Украины, где чаще всего встречается НЛО

ТОП-5 мест Украины, где чаще всего встречается НЛО

 

 
НЛО.
НЛО.

Людей всегда привлекает новое и неизведанное. Поэтому в последние годы активно развивается НЛО-туризм. Среди подобных направлений лидируют США и Великобритания. Однако и в Украине есть высокая вероятность увидеть представителей внеземных цивилизаций своими глазами.

Лысая гора

Самой мистической достопримечательностью Киева является Лысая гора, расположенная неподалеку от Выдубицкого монастыря. Согласно древней легенде, гора – это место, где змея, которая опоясывает землю, кусает себя за хвост. В языческие времена Лысая гора использовалась для жертвоприношений.

С тех пор считается, что здесь собирается нечистая сила, а в СМИ регулярно появляются сообщения о пролетающих над Лысой горой инопланетянах. Эта местность обладает сильной негативной энергетикой, поэтому людей, которые сюда приходят, не покидает ощущение, что за ними кто-то пристально наблюдает.

Гора Демерджи

На территории Крыма находится множество достопримечательностей, за которыми прочно закрепилась слава аномальных зон. Особо любителей сверхъестественных явлений привлекает гора Демерджи.

Местные жители и уфологи неоднократно фиксировали здесь неопознанные летающие объекты. Также известны случаи галлюцинаций, причиной которых являются растения-эндемики, занесенные в Красную книгу.

Остров Хортица

Остров Хортица, где располагалась Запорожская Сечь, по праву считается одной из самых загадочных достопримечательностей Украины. Теперь на месте казацкой вольницы находится заповедник, который время от времени посещают инопланетяне.

Причина их визитов, по словам уфологов, заключается в сильных человеческих эмоциях, которыми пропитана территория острова. Эмоциональный заряд Хортицы подпитывает инопланетян.

Громовище

Эта местность представляет собой небольшую поляну, которая с завидным постоянством притягивает к себе молнии во время грозы. Аномальная зона расположена неподалеку от села Купище Коростенского района Житомирской области.

Местные жители, а также туристы неоднократно рассказывали о странном свечении и лучах, которые напоминают мощный прожектор. Попадая на эту поляну, люди ощущают упадок сил и ухудшение настроения.

Жевахова гора

Загадочная и поистине легендарная Жевахова гора находится вблизи Одессы. Она давно стала признанной Меккой для оккультистов и уфологов. Местные жители рассказывают, что над горой довольно часто можно заметить неопознанные летающие объекты.

Специалисты в области экстрасенсорики считают Жевахову гору настоящим маяком для представителей внеземных цивилизаций, поскольку из недр горы исходит мощное излучение.

Логотип сайта oktv.uaЕсли у вас возникло желание поискать следы инопланетян в Украине, обратите внимание на сервис онлайн бронирования жилья посуточно oktv.ua. Вся информация является актуальной, а изображения и видеоролики арендуемого жилья соответствуют действительности. Квартиры посуточно с oktv.ua – это всегда оптимальный вариант по доступной цене.

14.12.2016 12:40:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714074054.36