Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Как можно привлечь деньги и любовь?

Как можно привлечь деньги и любовь?

 

 
Советы от бывалого колдуна.
Советы от бывалого колдуна.

Очень часто в жизни не хватает двух важных вещей: любви и денег. Их можно привлечь в жизнь, используя магические действия (кстати, почитать про заговоры на любовь можно в этой статье http://magizmo.ru/zagovori/zagovori-na-lubov/)

Но стоит помнить: практически все ритуалы и обряды обязательно соотносятся с фазами Луны. Спутник, как катализатор, заставляет всю энергетику планеты двигаться, «дышать», как говорят.

Она то расширяется, то уменьшается, замирая, в зависимости от фазы. Естественность данного движения применяют в ритуалах, сопоставляя свои цели и намерения с этим процессом.

Нижеописанные обряды обязательно проводить на растущую луну.

Как заговорить воду на деньги

Ритуал на деньги ритуал проводится один раз в месяц.

Возьмите мелкую монетку. Она станет для вас неразменной. Поставьте в новолуние стакан с водой на лунный свет, туда монетку бросьте. Ближе к полуночи свечи зажгите в количестве семь штук. Расставьте вокруг вашей волшебной водички. Читайте такой заговор воды на деньги:

  • «Филин мудрый под Луной летит. Он добычу сыщет, никогда не ошибется. Водительница его Луна, направляет, к зверю подводит, от врагов оберегает. Я, Раб Господень (имя) защиты и водительства лунного прошу! Направь меня дорогой прибыльной и верной, что текла добыча в карман непременно! Аминь!»
  • Оставьте стакан с монеткой в месте проведения ритуала. Свечки загасите пальцами, не дуя. Положите их в тайное место. Если будут проблемы или чувства нехорошие, то зажигайте их в течение месяца по одной.

    А монетку наутро положите в кошелек. Только постарайтесь не тратить. Она станет привлекать к вам разные доходы и подарки. Когда решите другую заговорить, то эту в копилку бросьте. Не нужно от нее избавляться.

    И еще важно знать. Если ваша волшебная монетка потерялась или потратилась «без спросу», знайте, что вы подверглись энергетической атаке. Вас сглазили или еще чего похуже. Необходимо поставить защиту и убрать черноту из энергетики. Видать кому-то не по нраву ваша удачливость в доходах. Не распространяйтесь о ней без нужды.

    Как заговорить воду на любовь

    Для того, чтобы ваша аура светилась любовью, привлекая это великолепное чувство в жизнь, рекомендуется проделать такой ритуал.

    В новолуние начинайте обряд. Делают его три ночи подряд. Наберите в стакан воды. Поставьте так, чтобы он свет спутника впитал. Потом возьмите широкий таз, встаньте в него, обнажившись. Вокруг расставьте множество свечек. Нужно, чтобы из было не менее тридцати. Обычно количество подбирают по числу прожитых лет.

    На голову лейте воду, приговаривая:

  • «Светом лунным омываюсь, в любовь Святую превращаюсь! Засияю, засвечусь, навстречу любви и счастью помчусь. Всяк увидит во мне лунный свет, что в рубахи любви одет. В мое светлое гнездо прилетит любовь и станется навек, чтоб был счастлив человек! Аминь!»
  • Теперь соберите воду из таза. Ею нужно будет пользоваться как духами. То есть перед выходом из дому капните себе на запястье или на одежду.

    Этот обряд создаст вокруг вас неповторимую ауру индивидуальной чувственности, яркости, привлекательности. Сами не заметите, как нечто волшебное войдет в вашу жизнь.

    Те, кто уж состоит в прочных отношениях, заметят, как они потеплели, стали пропитываться нежной прочностью и долговечностью. А тот, кто еще ищет свою половинку, непременно ее встретит.

    Учтите, что обряд сильный. Вы станете объектом внимания не только потенциальных женихов (невест), но и вампиров, которым захочется отобрать у вас волшебную энергетику. Будьте осторожны. Не втягивайтесь в конфликты и соревнования, типа, «кто завоюет кумира». Это ни к чему. У вас своя волшебная дорога, не дайте никому с нее вас столкнуть.

    Узнать о других ритуалах, приворотах и заговорах можно на magizmo.ru.

    30.11.2016 19:44:00 

     

    © 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

    Яндекс.Метрика
    1711639517.03