Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПолиграфия, графика, дизайн → Печать ваших изображений и фотографий на кружках-хамелеонах

Печать ваших изображений и фотографий на кружках-хамелеонах

 

 
Кружка-хамелеон.
Кружка-хамелеон.

 Кружка – один из самых незаменимых предметов обихода любой кухни. Ни одно утро не обходится без горячего чая и кофе, и, соответственно, без любимой чаши. Обычно у каждого члена семьи она своя, абсолютно индивидуальная с логотипом любимой группы, изображением любимого героя мультфильмов, или забавной надписью. И каждому наверняка хочется, чтобы его чаша была не только красивой и удобной, но и по возможности необычной.

 Кружки-хамелеоны от интернет-магазина Фотомайки.бай именно такие. Если Вы ищете интересное приобретение для себя или нестандартный подарок для друга или члена семьи – Вы обратитесь по адресу. Что же такое кружка-хамелеон? Это кружка с индикатором температуры, изображение на которой проявляется при нагреве, когда Вы пьете горячий чай, например. В остальное время она выглядит однотонной.

 Так что вы можете не сомневаться в том, что подобный подарок оставит кого-либо равнодушным, ведь это вещь не только функциональная и необходимая каждому и где угодно, но еще и привлекающая внимание своей оригинальностью. На своей чаше вы можете разместить, например, ободряющее послание, которое будет поднимать настроение при каждом кофе или чаепитии. Вы можете даже написать признание в любви или предложение руки и сердца, и такой подарок точно запомнится надолго.

 Можете не сомневаться - если вы решите купить кружку-хамелеон, мы оформим ваш заказ максимально оперативно, а фото или надпись на кружку нанесем максимально качественно и не менее быстро. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому можем гарантировать качество продукции, ведь довольные и счастливые клиенты – залог нашего успеха.

 Если же Вы не желаете именно этот вариант, то мы можем предложить Вам другие виды нашей продукции: пивные бокалы, конусные кружки-лате, парные для влюбленных, цветные и другие.

 При оптовых заказах партиями и для постоянных клиентов у нас предусмотрена удобная скидочная система. Мы стараемся всегда идти на встречу нашим клиентам, поэтому готовые на любые разумные компромиссы.

 Заказать кружку-хамелеон Вы можете на нашем сайте уже прямо сейчас, где также предусмотрен конструктор, в котором выбранное изображение можно наложить на изделие, и увидеть его будущий вид, не отходя от компьютера. Если же Вы не смогли сами определиться с желаемым изображением для печати, не расстраиваетесь - на нашем сайте Вы найдете каталог с широкой базой изображений, которые удовлетворят любой вкус.

13.11.2016 17:29:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713471752.02