Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыЛитература, культура, искусство → Новинки киноиндустрии. Фильм Паранормальное явление 5: Призраки в 3D

Новинки киноиндустрии. Фильм Паранормальное явление 5: Призраки в 3D

 

 
Паранормальное явление 5
Паранормальное явление 5

В мире человеческого понимания порой возникают необъяснимые явления. Это могут быть как привычные всплески энергии, так и необъяснимые обычному здравому смыслу появления приведений. Так произошло и по сюжету данной киноленты. Главные герои два брата, которые недавно переехали в новый дом, находят странное доказательство существования параллельного мира приведений и начинают операцию по изучению необыкновенных событий. Так становится втянута в данную историю вся семья и начинают творится ужасные вещи.

Продолжение истории о не совсем объяснимых явлениях, позволит вновь окунуться в рамки недозволенного изучения потусторонних сил, которые так и стремятся захватить человека и продемонстрировать его неспособность сражаться с отдельно взятыми проблемами. Показанные сцены перенесут в иное понимание данной ситуации. Правильно поставленная компьютерная графика заставит всех зрителей думать и понимать только самое необходимое. Напугать и добавить адреналина в кровь получиться в полной мере. Ведь, правильно подобранный ракурс сьемки и выставленные декорации перевернуть представление о сверхъестественном. Это будет не просто страшная история, но и демонстрация существования иных существ, позагранями понимания простого человека. Подбор отдельно взятых сцен в киноленте станет демонстрацией умелого управления спецэффектами и работой актерской группы, которая смогла выполнить все поставленные задачи и продемонстрировать самые необыкновенные характеристики данного жанра в кинематографе. Наложенные возможности просмотра в 3Д эффекте, позволит переместиться в самую гущу событий и почувствовать на себе прикосновение отдельно взятых героев.

Собранная в единую целую история, о демонах и приведениях, которые желают показать свое истинное лицо, позволит заглянуть за множественные открывающиеся двери иных миров и показать насколько может быть сложной ситуация с объяснением событий и действий, учитывая каждое из происходящих событий. За что данная часть трилогии о паранормальных явлениях, может стать прекрасным продолжением, с наличием ужасающих фактов о существовании демонов, неподвластных человеку. За это кинолента и получает весомые 9 из 10 возможных и может стать прекрасной частью ужасов и возможностью получения адреналина в кровь. Кстати, ее уже можно просмотреть онлайн на сайте: http://zagonka.ru/9886-paranormalnoe-yavlenie-5-prizraki-v-3d-2015-online.html.

Иван Микитин

08.11.2016 16:06:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714092594.88