Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТуризм, страны, города → Превосходные туры в снежный город Словакии – Высокие Татры

Превосходные туры в снежный город Словакии – Высокие Татры

 

 
Высокие Татры.
Высокие Татры.

Хотите окунуться в удивительную атмосферу сказочной зимы? Вам нравятся приключения, любите приятно проводить время? Любите горнолыжные курорты? Тогда наивысшая точка карпатских гор – Высокие Татры ждет вас! Словакия – страна с необычно ярким колоритом, древними традициями и безумно вкусной кухней. По статистике более 5 миллионов туристов в год со всего мира посещают Высокие Татры, чтобы насладится лыжным спортом, заняться альпинизмом, да и попросту полюбоваться волшебной природой могущественных гор. Вы ни минуты не будете скучать в этом по истине сказочном месте, здесь огромное количество развлечений. Высоко развитая инфраструктура, и наличие развлечений для детей – отличный выбор для зимнего отдыха всей семьей. Вашим детям и вам обязательно прийдутся по вкусу шедевры местной кухни и увлекательные развлечения что увлекут вас в замечательные приключения. «ALF» - поможет осуществить ваш отпуск. Мы предлагаем вам выгодные туры по доступных ценах. Звоните прямо сейчас и спешите заказать индивидуальный тур в Высокие Татры.

Незабываемые эмоции горнолыжного курорта

Высокие Татры с 1993 года признаны биосферным заповедником ЮНЕСКО. Благодаря чистому воздуху и сохранности природы, вы не только замечательно отдохнете, но и поправите свое здоровье. Известные на всю Европу курорты Татранска-Ломница, Штрбське-Плесо и Старый Смоковец предоставляют к вашему вниманию не только огромный набор услуг по горнолыжному курорту, но и многочисленные санатории и здравницы. В Высоких Татрах найдется отдых для каждого туриста, как для любителей активного горного отдыха, так и для тихих семейных поездок. Круглый год миллионы туристов посещают курорты Словакии. Ведь кроме зимнего лыжного направления здесь еще есть много интересных мест, которые стоит посетить в теплое время года. Речь идет о горных туристических трасах на любой вкус, путешествуя которыми вы сможете лицезреть бурные водопады, кристально чистые озера, термальные воды и высокогорные долины. Пейзажи Высоких Татр завораживают туристов своей красотой и могуществом. Проведите замечательно время в окружении красивой природы и оздоровитесь вместе с известными курортами Высоких Татр.

«Альф Туристический Оператор» - подберет вам подходящий тур в Высокие Татры по доступным ценам. Мы оформим вас в лучший отель данного курорта с высоким сервисом. Кроме того, мы поможем вам с оформлением всех необходимых документов. Наши профессиональные сотрудники приложат все свои усилия для того чтобы ваш отдых был максимально приятным для вас. «Альф Туристический Оператор» - надёжные, высококлассные туры по миру.

05.11.2016 15:30:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711642820.8