Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Курсы астрологии

Курсы астрологии

 

 
Хотите стать астрологом?
Хотите стать астрологом?

Как улучшить свои отношения с близкими людьми, понять и принять особенности их характеров? В этом поможет получение особых знаний по астрологии. Умение ориентироваться в астрологических схемах и их верная интерпретация позволяют взглянуть на каждого человека с альтернативной стороны и выяснить, почему он поступает так, а не иначе. Получить знания по астрологии можно на курсах http://www.iorda.ru, которые предлагает Студия Психологических Решений Ирины Орда.

Астрологический подход к психологии расширяет границы ее возможности. Современные технические средства и наработанные веками знания астрологов становятся полезнейшими инструментами для раскрытия личностных качеств человека и предсказания его возможных действий. Но не стоит сводить все к мистике, ведь все эти предсказания отличаются от псевдопророчеств гадалок и экстрасенсов. Применяемые в астрологии методики полностью научно обоснованы и объяснены доступным языком.

Преимущества обучения на курсах Ирины Орда

Очно пройти обучение курсу астрологии вы можете, находясь в следующих городах:

  • Тюмень,
  • Челябинск,
  • Екатеринбург,
  • Курган,
  • Новосибирск,
  • Омск,
  • Уфа.

Для остальных городов по всей РФ и на территории Казахстана доступно дистанционное обучение посредством онлайн-уроков.

Что собой представляет курс?

Курс астролога состоит из двух основных ступеней и двух специальных курсов. На базовом курсе студентам предлагается изучение основных ведических понятий, законов и методик, а также практические занятия по составлению натальных карт и алгоритмов их интерпретации. На продвинутом курсе даются глубинные знания по астрологии и изучаются методы ведения консультаций по астрологии.

Обучение происходит в семейной обстановке в группе из 10–15 человек. Занятия проводятся по 2 раза в месяц в выходные дни, поэтому вы можете совмещать их с обычным ритмом жизни, продолжая трудиться на рабочем месте. Все программное обеспечение, которое требуется для работы с картами, а также аудио- и видеолекции входят в стоимость обучения, поэтому отдельно ничего доплачивать не придется.

За двух-трехмесячный период обучения студенты готовятся к сдаче контрольного задания, после успешной защиты которого выдается сертификат астролога. После прохождения курсов Ирины Орды вы становитесь сертифицированными специалистами, которые могут продолжить ведическую практику в студии СПРИО.

01.11.2016 13:09:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713968510.45