Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыСтроительство и ремонт → Особенности ремонта балконов «под ключ»

Особенности ремонта балконов «под ключ»

 

 
Ремонт балконов.
Ремонт балконов.

В наше время балконы и лоджии перестают выполнять функцию обычной кладовки для хранения вещей, ‒ многие владельцы квартир переоборудуют эти помещения с целью расширения пространства и получения новой комнаты. Дополнительную жилплощадь можно использовать в различных целях: например, в качестве рабочего кабинета, «зимнего сада», игровой комнаты или мини-спортзала. Все зависит от желаний жильцов квартиры, их индивидуальных потребностей и идей. В компании «Центр ЛТД» можно заказать комплексную услугу «балкон под ключ», чтобы расширить функциональные возможности помещения. На странице сайта http://centrltd.com/balkon-pod-klyuch/ размещена детальная информация о данной услуге, а также здесь можно ознакомиться с прайсом цен, и получить онлайн-консультацию специалиста. Преимущества заказа услуги «балкон под ключ» в компании «Центр ЛТД»:

  • оперативность и ответственность мастеров в процессе выполнения заказа;
  • выгодные цены, позволяющие экономить;
  • использование высококачественных материалов;
  • гарантия безопасности и качества работ;
  • 15-летний опыт и профессионализм специалистов.

Если Вы мечтаете модернизировать и усовершенствовать пространство на балконе, закажите услугу «балкон под ключ» и получите желаемый результат. Специалисты помогут решить любые вопросы, связанные с обустройством Вашего балкона или лоджии, дадут полезные рекомендации, помогут в выборе оптимального варианта остекления и продумают новый дизайн балкона.

Комплексный подход к решению вопроса о ремонте балкона

Сотрудники компании «Центр ЛТД» сделают все возможное, чтобы каждый клиент остался доволен конечным результатом выполненных работ. Именно комплексный подход к решению вопроса о ремонте балкона позволяет добиться максимальных результатов и сэкономить время и средства. Услуга «балкон под ключ» подразумевает выполнение следующих работ: расширение плиты (сварочные работы), утепление балкона, остекление конструкциями из ПВХ, обшивка с внешней стороны, внутренняя отделка, установка осветительных приборов, системы обогрева, мебельной атрибутики. Многие заказывают расширение балкона посредством его присоединения к примыкающей комнате, – таким образом, можно получить дополнительную площадь. При выполнении работ по наружной обшивке балкона специалисты используют сайдинг – практичный и долговечный материал, который  защитит парапет от воздействия солнца и осадков, а при утеплении конструкции с помощью пенопласта обеспечит дополнительную защиту от сквозняков и ветра. Чтобы балкон радовал Вас долгие годы, доверьте работу по его обустройству профессионалам из компании «Центр ЛТД», которые сделают все быстро, аккуратно и на высоком уровне.

20.10.2016 21:17:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713256245.48