Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыМебель, интерьер → Дышащие натяжные потолки нового поколения уже в Минске

Дышащие натяжные потолки нового поколения уже в Минске

 

 
Потолок по самым низким ценам.
Потолок по самым низким ценам.

Натяжные потолки нового поколения: дышите свободно

Многим из нас изрядно поднадоели стандартные потолки с побелкой, но стильные, радующие эффектными декорами натяжные конструкции мы не всегда готовы впустить в свой дом потому, что боимся оказаться в зоне дискомфорта. Ведь, увы, многие из нас, находясь в офисных помещениях, ощущают: потолок сильно давит и раздражает запахом дешёвых синтетических материалов.

Что важно знать о дышащих потолках?

Действительно в ряде офисов используются недоброкачественные материалы и технологии далёкие от совершенства, но разочарование, полученное во время встречи с такими потолками, не должно вас превратить в ярых противников современных потолочных конструкций. Ведь вы должны понимать 2 нюанса:

  1. Натяжные потолки и подвесные потолочные системы – абсолютно разные конструктивные решения, и если вы сталкивались с «давящим» потолком, то наверняка речь идёт именно о тяжеловесной подвесной конструкции из гипсокартона.
  2. В вашем распоряжении теперь есть не просто лёгкие натяжные полотна из экологически безопасных материалов, но решения, ориентированные на технологию Apply, позволяющий говорить об абсолютно новом уровне при декорировании пространства.

Какие возможности открываются с технологией Apply

Благодаря технологии Apply вы можете себе позволить распоряжаться потоками воздуха по собственному усмотрению. Вы не просто устанавливаете потолок, вы устанавливаете вентиляционную систему.

 дышащий натяжной потолок

При монтаже потолка, ориентированного на технологию Apply, вы получаете выигрышный по стоимости, но очень функциональный вариант приточной системы. Вентиляция получается близкой к естественной. Такой эффект достигается благодаря уникальной специфике решения: потолочная система состоит из двух полотен (фонового и перфорированного).

Не мешает ли практичность эстетичности

Безусловно, монтаж «дышащего» потолка воспринимается как заманчивая идея, но не мешает ли он декоративным задачам? Наслаждайтесь безупречностью! Кроме того, что перфорация помогает грамотному распределению потоков воздуха, она виртуозно способствует созданию неординарных художественных эффектов.

натяжной потолок apply

Перфорированные полотна органично вписываются в дизайн-проекты, ориентированные на использование фотопечати, потолочных светильников. Декоративная подсветка, размещённая под перфорированным полотном, помогает создавать эффект парения. Этот приём особенно актуален для небольших по площади помещений с низкими потолками. Пространство визуально расширяется, дефицита воздуха никогда не чувствуется, о «давящем» потолке можно напрочь забыть.

Натяжные потолки, изготавливаемые и монтируемые специалистами компании "Инталия", позволяют вам открыть для себя принципиально новые решения. Это решения, которые умеют одновременно порадовать тремя качествами: комфортом, безопасностью и креативными визуальными характеристиками.

 

29.09.2016 15:32:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714099436.47