Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Железнодорожные билеты. Где купить?

Железнодорожные билеты. Где купить?

 

 
Билеты на поезд.
Билеты на поезд.

Кто бы не хотел без лишнего напряжения и беготни купить себе билет в поездку? Для нас вполне естественно  стараться тратить меньше времени на маловажные дела, а больше времени проводить с родными и близкими.

Сервисный магазин «Твiй час» полностью поддерживает ваше решение, поэтому и был создан сайт, на котором без проблем можно купить железнодорожные билеты.

Одним из особых видов знакомства с миром является путешествие на поезде. В наши дни пути проложены даже к маленьким городам. Однако ехать на вокзал зачастую бывает процессом долгим и  порой затратным. Именно по этой причине, дабы облегчить вашу жизнь, придумали электронные билеты, которые можно заказать в Интернете, произведя несколько простых операций. Услуги, которые предлагает этот сайт очень обширный. Например, здесь можно ознакомиться с направлением поездов, временем их пребывания в пути, временем прибытия и количеством доступных мест в поезде.  Всего на одной странице собраны разные предложения от перевозчиков, поэтому не нужно бродить по Интернету в поисках выгодных тарифов для себя. Перед вами будет открыт список всех вариантов, как поездов, так и цен.

то обеспечивает вам виденье полной картины и позволит выбрать тот вариант, который вам покажется более выгодным. На сайте разработана уникальная система, которая сама сможет показать всю доступную информацию по перевозке.  Чтобы воспользоваться ею, достаточно лишь нажать кнопкой мышки на параметры, указанные на страничке заказа билета.  Оплатить можно безналичным расчетом. Когда вы оформите бланк-заказа, то он придет на ваш e-mail и на обычном принтере нужно будет его распечатать, а потом предоставить в кассе и получить свой билет, с помощью которого можно будет зайти и ехать в поезде.  Не нужно переживать о данных введенных в интернет-магазине, так как безопасность обеспечена. Как видно, очень выгодно совершать такие покупки и сервис позаботился об этом, приложив много усилий, чтобы вам было удобно и легко получить ж/д билет в любую сторону. К тому же, здесь можно купить и обратный билет. Студентам, для того чтобы получить скидку, нужно пометить галочкой «студент» и вписать номер своего студенческого билета.

Ситуации бывают очень непредсказуемы, поэтому «Твiй час» побеспокоился о том, чтобы вы могли обменять билет и вернуть свои средства, но чтобы осуществить такой возврат нужно иметь с собой документы и заявление с просьбой вернуть деньги.

«Твiй час» всегда заботится о том, чтобы ваше время было только в вашем распоряжении.

21.09.2016 19:56:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711618101.06