Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыДом и семья → Djeco: детские игрушки, товары для творчества и декор

Djeco: детские игрушки, товары для творчества и декор

 

 
Играем!
Играем!

С 1954 года французская компания Djeco радует родителей и детишек яркими игровыми наборами и любопытными развивающими игрушками. Играясь с красочными игрушками от Джеко, малыши с самого рождения и в период взросления развиваются гармонично и правильно.

Родителям будет интересно проводить время вместе с малышами за моделирующими и прочими увлекательными играми.

Над разработкой игрушек Djeco трудится команда из 30 дизайнеров, которые берут в расчет не только современные тенденции, но и пожелания родителей. Все игрушки выполняются из экологически чистых материалов, особенно популярны продукты из древесины. Главная цель, которую преследует компания - эстетическое развитие детей и формирование у них хорошего вкуса.

Деревянные игрушки от Djeco

Такие игрушки помогут ребенку развивать свои чувства. Здесь в ход идет и познавательная активность, и тактильные ощущения, и внимание, и память, и логическое мышление. Развивающие игровые наборы в простой форме познакомят ребенка с цветами, тактильными ощущениями, научит различать формы, сформирует мелкие моторные функции.

По мере роста малыша родители смогут разыгрывать с ним сценки из сюжетно-ролевых игр, которые познакомят детей с профессиями и увлечениями взрослых, а также прочими аспектами человеческой жизни.

Для развития физической активности в Djeco предусмотрены игры на свежем воздухе, позволяющие детям отлично проводить время в компании друзей. Если вы заинтересовали деревянными игрушками от djeco, то можете сразу перейти к выбору.

Настольные игры Джеко

Такие игры как лото, боулинг, карточные игры, помогут укрепить семейные связи и сформировать традиции, а также развить логическое мышление у детей.

Для развития творческих навыков Djeco предлагает творческие наборы различной направленности: пазлы, мозаика, трафареты. Ознакомиться с ассортиментом можно тут.

Также родителям обязательно придется по душе декоративная серия товаров от Djeco. Они помогут украсить комнат ребенка, добавить уютной и игривой атмосферы благодаря виниловым наклейкам, ростомерам и другим предметам для декора и организации. Самым маленьким любителям Djeco придутся по душе успокаивающие мобили над кроваткой.

Djeco поможет вам пройти путь взросления вашего ребенка. С первых дней и до школьной скамьи продукция бренда будет рядом, чтобы развивать вашего малыша, обучать его, скрашивать его досуг. Джеко поможет сделать комнату крохи уютной и атмосферной без необходимости делать дорогостоящие ремонты, а также украсит любой детский праздник.


16.09.2016 16:46:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713289549.09