Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыСтроительство и ремонт → Перчатки х/б с ПВХ-точкой

Перчатки х/б с ПВХ-точкой

 

 
Перчатки для любой работы.
Перчатки для любой работы.

Х/б перчатки пришли к нам на смену строительным рукавичкам и сразу же получили огромную популярность, так как оказались более удобными в работе. Почему можно так сказать? Во-первых, ткань из которой они сделаны, позволяет проникновению воздуха, а это в свою очередь положительно влияет на кожу рук.  Во-вторых, такие перчатки хорошо впитывают воду. И, в-третьих, даже при длительном использовании они не вызывают раздражений. Конечно, перчатки х/б с пвх имеют и множество других преимуществ.  Например, они идеально подойдут для производственных работ, при которых постоянно нужно соприкасаться с металлическими предметами, смазанны маслом. Также они применимы при сельскохозяйственных работах, где происходит контакт с землей. 

Специально покрытие таких перчаток позволяет продлить срок службы, и они меньше подлежат протирке. Перчатки х/б с пвх, благодаря армирующему покрытию, обеспечивают отличную защиту от агрессивных веществ, которые могут повредить кожные покровы рук. Такое покрытие будет защищать ваши руки и обеспечат сцепление с поверхностью. 

Изделия имеют разную по структуре плотность и толщину, таким образом, позволяя использовать перчатки при выполнении различной работы. Нужно отметить, что приобретая такие перчатки, нужно с точностью определиться для каких работ они будут использоваться.

Все существующие модели отличаются между собой по таким критериям: прочность покрытия, плотность материалы и состав. Так, например, рабочие перчатки могут содержать в себе дополнительный полиэстер, для создания прочности, а также манжеты могут быть обработаны оверлогом.  Перчатки с ПВХ состоят из 70% хлопка и 30% полиэстера.  За их качество отвечает компания «Аланбуд», которая выпускает защитные изделия под торговой маркой «MasterOK».

Эта фирма имеет уже многолетний опыт в продаже и показала себя как одна из ведущих фабрик по производству рабочих перчаток. В этом вы можете легко убедиться, если приобретете перчатки оптом по минимальным ценам.  За качество здесь отвечаю головой, поэтому вы не ошибетесь, выбрав сотрудничество именно с этой компанией. Они смогут успешно защитить ваши руки от повреждений с помощью своей продукции. Разнообразие фотографий товара вы можете увидеть на их сайте, а также подобрать для себе нужные перчатки, ведь они всегда пригодятся при применении ручного труда и обеспечат защиту от загрязнений и травм. Поскольку такие средства защиты являются очень необходимыми, то было бы разумно приобрести их сразу оптом. Заказ можно делать от 250 пар.

08.09.2016 18:29:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713470172.61