Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыКлубы, рестораны, шоу-бизнес → Осетинские пироги – приготовим и доставим

Осетинские пироги – приготовим и доставим

 

 
Осетинский пирог.
Осетинский пирог.

Пекарня «Пирогор» предлагает столичным гурманам отведать свежие, ароматные, приготовленные по традиционным рецептам осетинские пироги. Помимо восхитительного вкуса, это блюдо замечательно еще и тем, что многообразие начинок делает его «универсальным».

Сытные пироги могут быть полноценным обедом или отличным дополнением к первым блюдам, сладкие пироги - это восхитительный и оригинальный десерт, пироги с зеленью - хороши к ужину. Кроме осетинской кухни в нашем ассортименте широко представлены соусы, и напитки.

Заказывайте пиццу или осетинские пироги – доставка позаботится о том, чтобы блюдо оказалось у вас на столе еще свежим и горячим. Просто укажите адрес и время, об остальном позаботимся мы. Учтите только, что выпечка вашего пирога начинается после получения заказа.

Это наше правило – никаких полуфабрикатов, никакого разогревания готовых блюд. Вы можете быть уверены, что ваш пирог испечен специально для вас. Для этого, конечно, требуется какое-то время, но у нас оно не превышает 20 минут.

Также заказ доставляется по крупнейшему мегаполису, где улицы, особенно в часы пик, весьма загружены. Но и это не помешает нам доставить ваш заказ вовремя – курьеры отлично знают город. Даже в самые отдаленные уголки столицы доставка занимает не более полутора часов. В качественных термосумках, которые использует наша служба доставки, блюдо за это время не успевает остыть.

Осетинские пироги для любого застолья

Время, которое обычно тратится на приготовление еды, наши заказчики могут использовать для более полезных дел. Выбирайте в ассортименте напитки, пиццу, осетинские пироги – доставка осуществляется круглосуточно. Что особенно важно для всех, работающих допоздна или в ночные смены.

А если вы планируете веселое торжество, то наши услуги будут просто незаменимы. Заботы о праздничном столе мы с радостью возьмем на себя. В нашем меню есть блюда на любой вкус и для любого застолья.

  • Осетинские пироги и пицца превратят корпоративную вечеринку в веселую пирушку. Как раз такие мероприятия сближают коллектив, делают коллег одной большой семьей.
  • Ароматные и вкусные, приготовленные по традиционным рецептам осетинские пироги, сделают день рождения незабываемым. Неважно, сколько лет юбиляру, 10 или 50, мы найдем, чем порадовать именинника и гостей.
  • Просмотр матча любимой команды в дружеской компании просто невозможно представить без бодрящих напитков и пикантных закусок. И самые лучшие закуски можно найти в меню «Пирогор».

Прямо сейчас наши повара в белоснежных халатах лишний раз проверяют, все ли есть под рукой, а курьеры обмениваются информацией о загруженности дорог и пробках. Неважно, который час и какая погода за окном, мы готовы принять ваш заказ.


08.09.2016 18:24:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714091787.24